Полузащитник "Милана" Марк Ван Боммель, который перебрался в серию "А" в ходе зимнего трасферного окна, хотел бы в дальнейшем попробовать свои силы в чемпионате Англии.
Голландский опорник заявил, что внимательно следит за выступлениями "Тоттенхэма", который проявлял заинтересованность в его услугах в январе.
"Да, действительно представители "Тоттенхэма" контактировали со мной этой зимой. Это - один из моих самых любимых клубов в Европе. Мне нравится стадион "шпор", их база, где мы тренировались со сборной Голландии. Рафаэль ван дер Ваарт рассказывал мне много хорошего об этой команде. Не знаю, как сложится будущее, но я хотел бы поиграть за "Тоттенхэм", - приводит Sky Sports слова Ван Боммеля.
Реал оформил уже восемь побед подряд в Ла Лиге. Команда практически обеспечила себе чемпионский титул в Испании. https://odds.am/ru/news/6222/kogda_zakonchitsya_pobednaya_seriya_reala/
Во Ноч правильно говорит! Еще Анчи говорил что в Италии не так относятся к футболу как в Англии и это большая проблема для Итальянского футбола. В Италии слишком пекутся за результат! А в Англии просто получают удовольствие, там жаждут зрелища!)