Суббота, 20.04.2024 |



Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » В стартовом поединке Серии А "Милан" и "Лацио" сильнейшего не выявили [+видео]
В стартовом поединке Серии А "Милан" и "Лацио" сильнейшего не выявили [+видео]
01:32
Команды забили в первом тайме друг другу по два мяча, но в дальнейшем игра стала крайне закрытой.

"Милан" 2:2 "Лацио"

Голы: Клозе, 12 – 0:1, Сиссе, 21 – 0:2, Ибрагимович, 29 – 1:2, Кассано, 34 – 2:2.

Жёлтые карточки: Ван Боммель (39) – Диас (49), Маури (80).

"Милан": Аббьяти, Абате, Неста, Силва, Антонини, Гаттузо (Ван Боммель, 18), Амброзини, Аквилани (Ночерино, 68), Боатенг (Пато, 76), Ибрагимович, Кассано.

В запасе остались: Амелиа, Йепес, Бонера, Эль-Шараави, Эмануэльсон.

"Лацио": Бицарри, Конко, Биава, Диас, Дзаури, Ледесма, Брокки, Эрнандес (Матузалем, 86), Маури (Лулич, 80), Клозе (Гонсалес, 68), Сиссе.

В запасе остались: Каррисо, Диаките, Рокки, Козак.

Главный судья: Джанлуиджи Рокки.

Стадион: "Сан Сиро".

Поклонники итальянского футбола уже явно заждались начала сезона. Когда в других европейских чемпионатах уже вырисовываются лидеры и аутсайдеры, случаются первые сенсации, итальянцы продолжали выяснять свои междоусобные финансовые вопросы. И вот, наконец, решение принято – Серия А стартует со второго тура. Первый же матч - и сразу великолепное зрелище. "Милан" против "Лацио". "Россонери", сумевшие прервать гегемонию "Интера" в прошлом году, вряд ли собираются отступать от победной линии. Летом "Милан" провёл точечную селекцию, а вот перестановки в "Лацио" оказались на порядок существеннее. Фактически римляне образца 2010/11 исчезли, теперь будет совершенно другая команда, причем, вероятно, более сильная.

Несмотря на то, что в начале встречи предпочтительнее выглядели гости, которые без лишней скромности прижали "Милан" к их владениям, первый момент создали именно хозяева: на 8-й минуте Аквилани выскочил один на один с голкипером, который вовремя сократил угол обстрела, тем самым не дав Альберто отправить мяч в угол. Но пассивность "россонери" до добра не довела, и уже на 12-й минуте Маури с правого фланга выполнил передачу верхом на линию штрафной, где Клозе принял мяч, убрал Несту и пробил в дальний нижний угол – 0:1! "Милан" и в дальнейшем не мог "вкатиться" толком в игру, а вот "Лацио" подхватил кураж и старался показать себя во всей красе. Атака этого коллектива обещает стать одной из самых сильных в Серии А, поэтому сегодня она ожидаемо активничала: так, на 21-й минуте в очередной раз великолепно себя проявили новички. Маури выполнил вторую результативную передачу, навесив с правого фланга на линию вратарской, откуда Сиссе пробил головой под перекладину – 0:2!

Пора уже было и подопечным Аллегри что-то показать, вернуться наконец-то мыслями из отпуска, и на исходе получаса поединка дважды крайне неудачно сыграла оборона гостей, в результате чего "Милан" сумел отыграться: сначала Аквилани забросил мяч на правый край штрафной, оттуда Кассано прострелил, а Ибрагимович в касание замкнул передачу одноклубника, не встретив особого сопротивления – 1:2! Через несколько мгновений Кассано пробил головой с линии вратарской в ближний верхний угол ворот после навеса от углового флажка – 2:2! Да, первый матч сезона, столько голов – это, конечно, хорошо, но безобразная игра в обороне, когда при всём этом "сквозняке изо всех дыр" атакующие футболисты могли принять мяч в чужой штрафной практически без помех, не очень-то радовал.

Во втором тайме команды поубавили в активности своих атакующих действий. Теперь уже "Милан" пытался вести игру, но первый момент у них "созрел" только на 63-й минуте: Ибрагимович долго держал мяч, находясь на одном месте, потом выполнил отличную передачу на левый край чужой штрафной, откуда пробил Кассано – в ближнюю штангу угодил мяч! Спустя пару минут "Лацио" ответил: Аббьяти выскочил из ворот для того, чтобы опередить Сиссе, но Джибриль оказался первым на мяче, протолкнул его мимо стража ворот, но удар в сетку нанести так и не удалось – игровой снаряд прошёл рядом со штангой. В целом, вторая половина отчётной встречи получалась не очень весёлой, моментов было совсем много, футбол был крайне закрытым, передние линии команд выглядели уже не так ярко, а задние стали несколько меньше допускать грубейшие ошибки. Таким образом, стартовый матч Серии А завершился ничейным исходом – 2:2. Ждём интересного продолжения итальянского чемпионата!

BBCode:
HTML:
URL:
[ Скрыть ссылки ]

Категория: Серия А | Просмотров: 709 | Добавил: Gustav | | 4.3/3 |
Всего комментариев: 10
+3  
10 mario77   (10.09.2011 22:25) [Материал]
в атаку против Барсы лучше поставить Ибру и Кассано! Пато ещё не в форме!
Кассано не плох!

0  
9 _PATO_   (10.09.2011 16:48) [Материал]
Начало сезона, команда физически слаба...

+2  
8 Ptax   (10.09.2011 13:14) [Материал]
Итог скорее справедливый, но он меня совсем не радует. Два абсолютно разных тайма.. Лучшая защита прошлого сезона пропускает на своем поле за 20 минут 2 гола - это немного печально.. почему-то Неста никакого доверия к себе не вселил, но не все на него же вешать, видели как быстро лациале проходили центр поля?? Аллегри конечно мастер, но я думаю, что нельзя ставить в центр одновременно Амбро-Рино(Бомель), ибо скорости у них нету, вот и быстрые фланги быстро добирались до нашей штрафной, полузащита им никак не мешала.. Также зачем под форвардов ставить Боа, он же не сможет отдать шикарный пас, но он может отлично пробить и скорость у него есть, вот и пусть играет под треквартистой (а на этом месте мне хочется видеть Акву, вот он мне очень понравился!). Не знаю, о чем Аллегри говорит в раздевалке, но почему-то команда (как и в первом сезоне) выходит на поле с какой-то недооценкой соперника, а эта самая большая ошибка deal С Иброй бы тоже обсудить вопрос, что он не пуп земли, что не надо смотреть на соперника с высока - это обычно выходит боком.. радует хоть, что с Кассано они отлично понимают друг друга, даж Пато как-то потерялся на их фоне, когда вышел на поле. И наконец-то про героя матча: Кассано выдал лучшую игру за Милан (за все время), боюсь бразильцам есть о чем подумать, но Кассано на данный момент заслужил основу!
З.Ы. Надеюсь собранность придет и Милан покажет себя уже в Испании, хотя я от этого матча не жду чего-то феерического, т.к. мало чего он решает. Forza MILAN! devil

+1  
7 Shelbу   (10.09.2011 12:04) [Материал]
Очень порадовал Аквилани.. может и правда замена Пирло?) очень свеж!

+2  
6 Сhakalaka   (10.09.2011 02:07) [Материал]
Недоволен!!!! angry Но я уверен,что вскоре,первая строчка будет нашей!!!!И нашей она будет до конца чемпионата!!!!Форца!!! devil

+1  
5 Milaniym   (10.09.2011 00:04) [Материал]
Барсу рвать будем. Forza Milan!!!!!!!!!!!!!!!!

+2  
4 Milaniym   (10.09.2011 00:03) [Материал]
Лацио надоедает, но если вспомнить прошлый сезон они перед каждым матчем с нами кричали что покажут нам игру. А в итоге что, зажались всей командой у себя на стороне и отбиваються. Но мы всёже хорошо сыграли не смотря на 2 пропущенных гола.

+6  
3 Gustav   (09.09.2011 23:57) [Материал]
кстати, поздравляю всех с началом сезона в Серии А! судя по тому, как он открывался, это реально праздник ))

+3  
2 Maldini   (09.09.2011 23:56) [Материал]
Всё хорошо. Игра идёт, но нужно немного везения. Удар Кассано в штангу и Ибры во вратаря чего стоят. И не забывайте, что каманда 20 дней толком не играла.

+4  
1 Gustav   (09.09.2011 23:54) [Материал]
как я уже сказал, в атаке сыграли как обычно на 5 баллов, а в обороне к большому удивлению на 2-ку. но в целом игра мне понравилась, было много атак, голевых моментов. и особенно порадовал Кассано. это был его лучший матч в составе Милана за всё время! не смотря на результат, по игре чувствую, что всё должно быть нормально! wink

Новости
Игроки
Все новости, касающиеся жизни команды, а также самих игроков.
Серия А
Обзоры, а также другие статьи, касающиеся недавних матчей клуба в чемпионате Италии
Лига чемпионов
Обзоры, а также другие статьи, касающиеся недавних матчей клуба в Лиге чемпионов
Трансферы
Новости о выполненных трансферах и о трансферных целях Милана.
Интервью
Большие интервью игроков "Россонери".
Примавера
Основные новости относительно молодежной команды "Милана", будущего нашей команды.
Легенды
Специальная рубрика нашего сайта, посвящённая легендарным игрокам клуба.Обновление - раз в неделю.
Новости футбола
Остальные интересные новости из всего мирового футбола.
Товарищеские матчи
Обзоры, а также другие статьи, касающиеся недавних товарищеских матчей клуба
Остальное
Прочие новости, которые не вошли в первые категории, но тоже касаются нашей команды.
Профиль

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Лига Чемпионов
Групповой этап Лиги Чемпионов 2010/2011
Кубок Италии
1/8 финала Кубка Италии 2010/2011
Гол + пас
Указаны голы и голевые пасы. Первая цифра - голы в Серии А, в скобочках - голы в Лиге Чемпионов, а за слэшем - голевые передачи игрока во всех турнирах
Предупреждения
Указаны желтые и красные карточки. Первая цифра - ж.к. в Серии А и Кубке Италии, в скобочках - ж.к. в Лиге Чемпионов, а за слэшем - красные карточки игрока во всех турнирах
Дни рождения

Альберто Палоски
4 января 1990

Следующий: Микеланджело Альбертацци
(7 января 1991)
Предыдущий: Маттео Дармиан
(2 декабря 1989)

Травмы
Матье Фламини
Дженнаро Гаттузо
Антонио Кассано
Тотализатор

"Аталанта" - "Милан"
Серия А
08.01.2012 17:00 МСК
Стадион «Атлети Адзурри»

Сделать прогноз!

Победители конкурсов

Тотализатор сезона 2010/2011
1. Gustav
2. Dzuacky
3. Prince27

Тотализатор I круг сезона 2009/2010
1. Ambrosini
2. CMPunk

Тотализатор II круг сезона 2009/2010
1. itsiam
2. Ambrosini
3. DartViper

Конкурс "Наши фотографии"
1. CMPunk
2. Dzuacky

Фотографии



Опрос

Как вы думаете, кто должен быть #1 в воротах "Милана?"
Всего ответов: 254
Блоги
Наши комментарии
roni
Во Ноч правильно говорит! Еще Анчи говорил что в Италии не так относятся к футболу как в Англии и это большая проблема для Итальянского футбола. В Италии слишком пекутся за результат! А в Англии просто получают удовольствие, там жаждут зрелища!)

ronaldo33
мы всегда с вами

roni
Вот ждем... Похоже Богда зассал и не сможет поднять сайт.

Markusinho
Ну как там продвигаются дела с переходом?

Dan4ik
Да. Попросил его зайти сюда, а ответа нет. Что же, на днях займусь тогда переходом на россонери.ру. Пусть пока еще объявление побудет... Очень жаль sad

roni
Богдан не уверен что ли в своих силах. Наверное придется принять первоначальное предложение.

Maldini
Да всё отлично. Отдыхаю. Вот только погода не радует. В последнее время одни дожди. Удачи на турнире! smile

Dan4ik
Да, было. Хотел встретиться с ребятами на Евро. Жаль, что это не осуществилось.

Dan4ik
Попросил его зарегистрироваться и написать здесь, но что-то тихо пока smile

M@ver1CI{
"Может, через н-лет, когда мы будем самым крутым русскоязычным сайтов в Интернете, устроим большой сбор"

год назад это было реально...

Markusinho
Точняк , подождем его ответа .

Markusinho
Привет , у меня все ок , скоро с командой в 3 дневный турнир поедем , будум жить у моря , красота ))
Сам как?

Dan4ik
Если только за очень дешево, а если нет, пусть играет в своем клубе мечты, как он и хотел.

ronaldo33
во всем виноват берл как можно было отпустить силву

Мини-чат
Статистика


Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Миланисты: 0

Вверх