Пятница, 26.04.2024 |



Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Трансферные слухи
Трансферные слухи
20:16
В последнее время полузащита у "Милана" явно хромает, причем на обе ноги. В связи с этим в Европе ходит немало слухов по поводу зимнего трансферного окна относительно возможных приобретений "Милана" на эту позицию.

Один из главных кандидатов, судя по слухам, это Риккардо Монтоливо.



26-летний полузащитник, официально отказавшись от продления контракта с "Фиорентиной", является одной из приоритетных целей "Милана" уже зимой. Якобы "россонери" готовят предложение в 4 миллиона евро, чтобы заполучить Риккардо уже в январе, то есть на полгода раньше, прежде чем тот станет свободным агентом. Но, по сообщениям английской прессы, Монтоливо также заинтересовался менеджер "Арсенала" Арсен Венгер. Мало кто сомневается, что "Арсенал" вполне может перебить практически любые денежные предложения "Милана".

Другой игрок, которого сватают в "Милан" изо дня в день - Сами Хедира.




Опорник "Реала", попавший в запас, может оказаться в "Милане" зимой, так считает итальянская пресса. Хорошие отношение "Реала" и "Милана" могут поспособствовать переходу игрока, но из той же Англии пришел слух, что Андре Виллаш-Боаш дал "добро" на трансфер игрока в состав "синих".

Ну а теперь снова возвращаемся в Италию за очередным слухом, а точнее в Удине. Здесь играет марокканский защитник "Удинезе" - Мехди Бенатия, которого активно сватают в "Милан".





Молодой защитник (Мехди 1987 г. рождения) перебрался в "Удинезе", конечно же, из чемпионата Франции, сменив ряд французских клубов, среди которых первым был марсельский "Олимпик". За "Удинезе" Бенатия отыграл 30 матчей и забил 3 гола, хотя голы для защитника - то еще достижение.

Далее маршрут следования переносит нас в Голландию, в Амстердам. Мечта многих западных клубов, молодой талантливый полузащитник "Аякса" - Кристиан Эриксен.

[img]http://www.cleansheetsallround.co.uk/wp-content/uploads/Christian-Eriksen-Chelsea-Ajax-2011.jpg[\img]



Вчера на матче между Данией и Португалией в Копенгагене были замечены эмиссары "россонери". В домашнем матче датчане заработали пропуск на чемпионат Европы, а полузащитник "Аякса" был одним из лучших на поле. Датчане отпраздновали победу над Португалией, а игра Кристиана Эриксена стала настоящим украшением матча.

Перенесемся на "Туманный Альбион". И в очередной раз, конечно же, Марио Балотелли. Ну как же без Барвуа?



Уж сколько Манчини не пытается опровергнуть слухи о продаже игрока, а пресса все сватает и сватает Балотелли обратно на "Сан Сиро", только теперь не в "Интер", а в "Милан". Поговаривают, что хорошая предложенная сумма отступных может соблазнить алленаторе "Манчестер Сити" и тот решится на продажу.
Не будем далеко уходить от"Манчестер Сити". Стоило Ибре заговорить о рутинности футбола и об отсутствии стимула, как тут же начали появляться слухи по поводу возможного перехода нападающего в другую команду.

Как сообщает ilmilanista.it из Англии приходит информация об интересе "Манчестер Сити” к шведскому нападающему. Таким образом, англичане могут совершить обмен Златана Ибрагимовича на Карлоса Тевеса.



Аргентинец, на данный момент, не в лучших отношениях с клубом и ищет новое место работы. Так же стоить отметить хорошие отношения между двумя клубами, после сделки по Робиньо. Может быть, мы увидим громкий обмен уже в это трансферное окно?!
Но вот на этот переход не согласны Corriere Dello Sport. У них версия обмена, на мой взгляд, вообще фантастическая. По данным издания, кроме "Манчестер Сити" интерес к Златану Ибрагимовичу проявляет и "Реал".

В случае если нападающий решит покинуть "Милан", руководство попытается извлечь из этого не малую выгоду. Из Мадрида в стан "россонери" может перебраться Гонсало Игуаин.



Ну и теперь отправимся за океан. Леандро Дамиао, нападающий "Интернасьоналя", является приоритетным в списке зимних пополнений. Вот так вот звучит очередной слух, касающейся трансферов "Милана".

Настолько приоритетным, что скаутская служба "Милана" во главе с Арйедо Брайдой вовсю занимается просмотром игрока, а сам Брайда лично взял дело в свои руки и вылетел в Бразилию. Несмотря на интерес "МЮ", "Барселоны" и "Ливерпуля", пресса считает, что хорошие отношение "Милана" и "Интернасьоналя" дают "Милану" небольшую фору (напомним, что ранее из "Интернасьоналя" в "Милан" перебрался Алешандре Пато). Правда никто так и не говорит: "А зачем "Милану" еще один нападающий?" Впрочем, Дамиао больше любит играть справа, так что может играть и правого полузащитника.
Но также в бразильской прессе поговаривают, что Брайда прилетел в Бразилию не только для того, что бы увидеть игру Дамиао. Речь идет об атакующем полузащитнике того же "Интернасьоналя" - Оскаре дос Сантос Эмбоаба Жуниор, более известном, как Оскар.



Пока Оскар больше всего известен тем, что он единственный футболист, забивший три гола в финале молодежного чемпионата мира. Легко догадаться, что он так же является и чемпионом мира среди молодежных сборных.
А вот Гансо, которого все лето сватали в "Милан", и даже говорили, что он перейдет в январе в "Милан", не спешит в Европу.

В приобретении Гансо так же заинтересован и "ПСЖ". Вот, только сам бразилец не горит желанием покидать свою Родину.

"Слухи о моем переходе в другой клуб остаются слухами. Думаю, стоит отложить эту тему. Сейчас я полностью сконцентрирован на выступлениях за "Сантос". Ни о чем другом я не думаю", - говорит Гансо.

"Президент клуба уже обращался ко мне с предложением продлить контракт. Но, по моему мнению, сейчас далеко не самый подходящий момент, чтобы вести переговоры, ведь мы готовимся к клубному чемпионату мира. После его завершения, в январе, мы обсудим с руководством клуба мое новое соглашение".

Немного о перспективах на будущее. Как успела уже окрестить пресса, это "новый ван Боммель" - Кристиан Нооргард.



Переговоры "Милана" с "Лингби" находятся в продвинутой стадии и "новый Ван Боммель", игрок молодежной команды датского "Лингби", 1994 года рождения уже в январе может стать игроком "россонери", правда, сначала он направится к Альдо Дольчетти в примаверу. По данным TMW Нооргард обойдется "Милану" в размере около 500 тысяч евро.

Ну и возвращаемся снова на очень "Туманный Альбион". Почему "Очень"? Потому что некоторые издания вовсю сватают нападающего лондонского "Арсенала" Робина ван Перси в "Милан".



"Милан", якобы имеющий неподдельный интерес к голландцу, уже ждет решения Робина по продлению контракта с "Арсеналом" и готов вступить в гонку в случае отказа ван Перси оставаться "Канониром". Очень туманно, не правда ли?

Ну и заглянем на юг, в Севилью. Именно там играет якобы предмет желаний "Милана" - нападающий Альваро Негредо.



За 25 летнего испанца бьются целых 3 клуба - "Рубин", "Тоттенхем" и Милан. Никто не называет цену перехода, но наличие "Тоттенхема", которому очень нужен нападающий, уже подразумевает сумму с 7-ю нолями. Альваро, будучи весьма успешным форвардом, наколотил 34 гола в 75 поединках за "Севилью" и 5 голов в 7 матчах за Сборную Испании.

И дела внутренние. Агент Стефана Эль Шаарави заявил, что никуда в аренды его подопечный не перейдет и все слухи - чепуха.
BBCode:
HTML:
URL:
[ Скрыть ссылки ]

Категория: Трансферы | Просмотров: 1286 | Добавил: Alexandre_Pato | | 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
0  
1 Milanista   (13.10.2011 22:48) [Материал]
Огооооогогооо !!! cranky

Новости
Игроки
Все новости, касающиеся жизни команды, а также самих игроков.
Серия А
Обзоры, а также другие статьи, касающиеся недавних матчей клуба в чемпионате Италии
Лига чемпионов
Обзоры, а также другие статьи, касающиеся недавних матчей клуба в Лиге чемпионов
Трансферы
Новости о выполненных трансферах и о трансферных целях Милана.
Интервью
Большие интервью игроков "Россонери".
Примавера
Основные новости относительно молодежной команды "Милана", будущего нашей команды.
Легенды
Специальная рубрика нашего сайта, посвящённая легендарным игрокам клуба.Обновление - раз в неделю.
Новости футбола
Остальные интересные новости из всего мирового футбола.
Товарищеские матчи
Обзоры, а также другие статьи, касающиеся недавних товарищеских матчей клуба
Остальное
Прочие новости, которые не вошли в первые категории, но тоже касаются нашей команды.
Профиль

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Лига Чемпионов
Групповой этап Лиги Чемпионов 2010/2011
Кубок Италии
1/8 финала Кубка Италии 2010/2011
Гол + пас
Указаны голы и голевые пасы. Первая цифра - голы в Серии А, в скобочках - голы в Лиге Чемпионов, а за слэшем - голевые передачи игрока во всех турнирах
Предупреждения
Указаны желтые и красные карточки. Первая цифра - ж.к. в Серии А и Кубке Италии, в скобочках - ж.к. в Лиге Чемпионов, а за слэшем - красные карточки игрока во всех турнирах
Дни рождения

Альберто Палоски
4 января 1990

Следующий: Микеланджело Альбертацци
(7 января 1991)
Предыдущий: Маттео Дармиан
(2 декабря 1989)

Травмы
Матье Фламини
Дженнаро Гаттузо
Антонио Кассано
Тотализатор

"Аталанта" - "Милан"
Серия А
08.01.2012 17:00 МСК
Стадион «Атлети Адзурри»

Сделать прогноз!

Победители конкурсов

Тотализатор сезона 2010/2011
1. Gustav
2. Dzuacky
3. Prince27

Тотализатор I круг сезона 2009/2010
1. Ambrosini
2. CMPunk

Тотализатор II круг сезона 2009/2010
1. itsiam
2. Ambrosini
3. DartViper

Конкурс "Наши фотографии"
1. CMPunk
2. Dzuacky

Фотографии



Опрос

Кто он, мистер Аллегри?
Всего ответов: 59
Блоги
Наши комментарии
roni
Во Ноч правильно говорит! Еще Анчи говорил что в Италии не так относятся к футболу как в Англии и это большая проблема для Итальянского футбола. В Италии слишком пекутся за результат! А в Англии просто получают удовольствие, там жаждут зрелища!)

ronaldo33
мы всегда с вами

roni
Вот ждем... Похоже Богда зассал и не сможет поднять сайт.

Markusinho
Ну как там продвигаются дела с переходом?

Dan4ik
Да. Попросил его зайти сюда, а ответа нет. Что же, на днях займусь тогда переходом на россонери.ру. Пусть пока еще объявление побудет... Очень жаль sad

roni
Богдан не уверен что ли в своих силах. Наверное придется принять первоначальное предложение.

Maldini
Да всё отлично. Отдыхаю. Вот только погода не радует. В последнее время одни дожди. Удачи на турнире! smile

Dan4ik
Да, было. Хотел встретиться с ребятами на Евро. Жаль, что это не осуществилось.

Dan4ik
Попросил его зарегистрироваться и написать здесь, но что-то тихо пока smile

M@ver1CI{
"Может, через н-лет, когда мы будем самым крутым русскоязычным сайтов в Интернете, устроим большой сбор"

год назад это было реально...

Markusinho
Точняк , подождем его ответа .

Markusinho
Привет , у меня все ок , скоро с командой в 3 дневный турнир поедем , будум жить у моря , красота ))
Сам как?

Dan4ik
Если только за очень дешево, а если нет, пусть играет в своем клубе мечты, как он и хотел.

ronaldo33
во всем виноват берл как можно было отпустить силву

Мини-чат
Статистика


Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Миланисты: 0

Вверх