Пятница, 29.03.2024 |



Главная » 2011 » Май » 7 » "Рома" - "Милан": Аллегри перед матчем
"Рома" - "Милан": Аллегри перед матчем
01:00
В преддверии выездного матча с “Ромой” на “Стадио ОлимпикоМассимилиано Аллегри на традиционной пресс-конференции, предваряющей матч, рассуждал о близости Скудетто, о важности сохранять концентрацию и спокойствие, о готовности команды к решающим схваткам в Серии А и Кубке Италии, а также ответил на несколько вопросов о разном.

О матче с “Ромой”:

“Завтрашняя игра будет очень жесткой, поскольку это хорошая возможность для "Ромы" стать ближе к их цели – пробиться в квалификационный раунд Лиги Чемпионов. "Лацио" проиграл в понедельник, а это означает, что у Джалоросси есть прекрасный шанс выполнить свою задачу. Нам будет противостоять находящаяся сейчас в хорошем тонусе команда, настроенная играть в хороший футбол. Они очень квалифицированная команда, это не пустой комплимент, их считали одним из фаворитов на название чемпиона в начале сезона. Игроки, заменяющие Де Росси и Перотту, будут чрезвычайно мотивированы. Мы тоже мотивированы, потому что все еще нуждаемся в одном единственном очке, чтобы выиграть чемпионат. Но у "Ромы" есть своя цель – пробиться в четверку, чтобы играть квалификационные раунды Лиги Чемпионов.
Мы привезли в Рим всех без исключения футболистов. Если мы добьемся завтра нужного результата, все должны быть здесь, чтобы отпраздновать Скудетто вместе. Те, кто не выйдет на поле, должны принять мое решение, но завтра я буду формировать состав с учетом кубкового матча с "Палермо", особенно это касается полузащиты. Все наши форварды в моем распоряжении, и я полагаю, что их готовность будет особенно важной ввиду матча во вторник.
У "Ромы" есть множество качественных игроков атакующего плана, среди них я выделю Тотти, который в значительной степени определяет их игру в атаке, и особенно хорош в настоящее время; они находятся в хорошей форме, поэтому, завтра мы должны будем быть на высоте. Мы не можем позволить себе играть на ничью, потому что "Рома" будет настроена только на победу. Хотелось бы надеяться, что это будет захватывающий матч, который мы не должны рассматривать с позиций, что у нас еще будет время, чтобы выиграть чемпионат. Мы должны попытаться заработать очки против "Ромы", и затем уже мы сконцентрируемся на матче с "Палермо”.

О полуфинале с "Палермо":

“Команда напряженно тренировалась в течении недели. Победа над "Болоньей" дала нам огромный эмоциональный толчок, она позволила нам сохранить наше преимущество перед преследователями. Очень важная игра ждет нас во вторник в полуфинале Кубка, и это определенно повлияет на мой выбор состава на завтрашний матч. При существующем положении вещей, я полагаю, что "Интер" имеет лучшие шансы на участие в финале. Игра против "Палермо" будет матчем на вылет, и "Милан" сделает все, чтобы выйти в финал. У меня в распоряжении есть полностью укомплектованная команда, и эта команда уже продемонстрировала, что она может играть в хороший футбол независимо от того, кто находится на поле, таким образом, я должен буду только найти лучшие сочетания завтра и во вторник. Гаттузо в порядке, и я также учту тот факт, что он не сможет играть во вторник. Посмотрим, будет ли он играть завтра, я еще не решил‏".

О Ибрагимовиче:

“Он серьезно настроен играть завтра, и хочет продемонстрировать по-настоящему большую игру. За первые шесть месяцев сезона Ибрагимович играл на очень высоком уровне, он толкал команду, делая экстраординарные вещи. Во второй половине сезона, он был дважды дисквалифицирован, но это не означает, что он не прогрессировал. Ибра несколько смягчился, отбывая свое наказание, но в то же самое время, был немного сердит, даже с самим собой. Он серьезно работал на тренировках, и теперь хочет закончить сезон на высшем уровне”.

О разном:

“Я прекрасно осознаю тот факт, что мы все еще нуждаемся в одном очке, чтобы выиграть Скудетто. Возможно даже, что оно нам и не понадобится. Я думаю, выигранный титул, станет большой радостью для всех нас. Пато? В этом сезоне он продемонстрировал, что способен играть центр-форварда. Президент был прав, потому что бразилец преуспел в этой роли в последнее время. Когда президент сказал, что мы не контролировали мяч в предыдущие выходные, он также был прав, и я принял его замечание без проблем и обид. В течение тех полутора месяцев, которые провел с нами Марко Борьелло, он заметно прогрессировал, и у него получилось хорошее начало сезона в Роме. Он хорошо выглядел до прибытия Монтеллы. Борьелло - хороший игрок, классический центр-форвард, его статистика говорит за себя”.

BBCode:
HTML:
URL:
[ Скрыть ссылки ]

Категория: Серия А | Просмотров: 635 | Добавил: Gustav | | 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
+1  
1 pirlo   (07.05.2011 04:20) [Материал]
отличное интервью аллегри

Новости
Игроки
Все новости, касающиеся жизни команды, а также самих игроков.
Серия А
Обзоры, а также другие статьи, касающиеся недавних матчей клуба в чемпионате Италии
Лига чемпионов
Обзоры, а также другие статьи, касающиеся недавних матчей клуба в Лиге чемпионов
Трансферы
Новости о выполненных трансферах и о трансферных целях Милана.
Интервью
Большие интервью игроков "Россонери".
Примавера
Основные новости относительно молодежной команды "Милана", будущего нашей команды.
Легенды
Специальная рубрика нашего сайта, посвящённая легендарным игрокам клуба.Обновление - раз в неделю.
Новости футбола
Остальные интересные новости из всего мирового футбола.
Товарищеские матчи
Обзоры, а также другие статьи, касающиеся недавних товарищеских матчей клуба
Остальное
Прочие новости, которые не вошли в первые категории, но тоже касаются нашей команды.
Профиль

Поиск

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Лига Чемпионов
Групповой этап Лиги Чемпионов 2010/2011
Кубок Италии
1/8 финала Кубка Италии 2010/2011
Гол + пас
Указаны голы и голевые пасы. Первая цифра - голы в Серии А, в скобочках - голы в Лиге Чемпионов, а за слэшем - голевые передачи игрока во всех турнирах
Предупреждения
Указаны желтые и красные карточки. Первая цифра - ж.к. в Серии А и Кубке Италии, в скобочках - ж.к. в Лиге Чемпионов, а за слэшем - красные карточки игрока во всех турнирах
Дни рождения

Альберто Палоски
4 января 1990

Следующий: Микеланджело Альбертацци
(7 января 1991)
Предыдущий: Маттео Дармиан
(2 декабря 1989)

Травмы
Матье Фламини
Дженнаро Гаттузо
Антонио Кассано
Тотализатор

"Аталанта" - "Милан"
Серия А
08.01.2012 17:00 МСК
Стадион «Атлети Адзурри»

Сделать прогноз!

Победители конкурсов

Тотализатор сезона 2010/2011
1. Gustav
2. Dzuacky
3. Prince27

Тотализатор I круг сезона 2009/2010
1. Ambrosini
2. CMPunk

Тотализатор II круг сезона 2009/2010
1. itsiam
2. Ambrosini
3. DartViper

Конкурс "Наши фотографии"
1. CMPunk
2. Dzuacky

Фотографии



Опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 353
Блоги
Наши комментарии
roni
Во Ноч правильно говорит! Еще Анчи говорил что в Италии не так относятся к футболу как в Англии и это большая проблема для Итальянского футбола. В Италии слишком пекутся за результат! А в Англии просто получают удовольствие, там жаждут зрелища!)

ronaldo33
мы всегда с вами

roni
Вот ждем... Похоже Богда зассал и не сможет поднять сайт.

Markusinho
Ну как там продвигаются дела с переходом?

Dan4ik
Да. Попросил его зайти сюда, а ответа нет. Что же, на днях займусь тогда переходом на россонери.ру. Пусть пока еще объявление побудет... Очень жаль sad

roni
Богдан не уверен что ли в своих силах. Наверное придется принять первоначальное предложение.

Maldini
Да всё отлично. Отдыхаю. Вот только погода не радует. В последнее время одни дожди. Удачи на турнире! smile

Dan4ik
Да, было. Хотел встретиться с ребятами на Евро. Жаль, что это не осуществилось.

Dan4ik
Попросил его зарегистрироваться и написать здесь, но что-то тихо пока smile

M@ver1CI{
"Может, через н-лет, когда мы будем самым крутым русскоязычным сайтов в Интернете, устроим большой сбор"

год назад это было реально...

Markusinho
Точняк , подождем его ответа .

Markusinho
Привет , у меня все ок , скоро с командой в 3 дневный турнир поедем , будум жить у моря , красота ))
Сам как?

Dan4ik
Если только за очень дешево, а если нет, пусть играет в своем клубе мечты, как он и хотел.

ronaldo33
во всем виноват берл как можно было отпустить силву

Мини-чат
Статистика


Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Миланисты: 0

Вверх