Туринский "Ювентус" уже летом может приобрести полузащитника "Милана" Андреа Пирло.
Контракт Пирло с "россонери" истекает в июне. "Милан" отказался продлевать с футболистом контракт, посчитав зарплату 5 миллионов евро в год непомерно высокой.
"Ювентус" же испытывает некоторые кадровые трудности в центре поля, ведь Альберто Аквилани, скорее всего, вернется в "Ливерпуль". Поэтому переход Пирло является недорогим решением проблем в полузащите.
Учитывая хорошие взаимоотношения между "Ювентусом" и "Миланом", можно утверждать, что сделка, наверняка, состоится.
Таким образом, зарплата Пирло составит 3,5 миллиона евро в год, а сумма отступных 5 миллионов евро.
Реал оформил уже восемь побед подряд в Ла Лиге. Команда практически обеспечила себе чемпионский титул в Испании. https://odds.am/ru/news/6222/kogda_zakonchitsya_pobednaya_seriya_reala/
Во Ноч правильно говорит! Еще Анчи говорил что в Италии не так относятся к футболу как в Англии и это большая проблема для Итальянского футбола. В Италии слишком пекутся за результат! А в Англии просто получают удовольствие, там жаждут зрелища!)