Суббота, 27.04.2024 |



Главная » 2010 » Ноябрь » 2 » Педро Леон спас Моуринью от первого поражения с "Реалом"
Педро Леон спас Моуринью от первого поражения с "Реалом"
16:43
Индзаги едва не сотворил чудо и не обыграл Моуринью, который мог потерпеть своё первое поражение с "Реалом" в официальных матчах.

Милан“ – “Реал“ - 2:2 (0:1)

Голы: Игуаин, 45 – 0:1, Индзаги, 68 – 1:1, Индзаги, 78 – 2:1, Леон, 90 – 2:2.

Милан“: Аббьяти, Аббате, Неста, Силва, Дзамбротта, Гаттузо (Зеедорф, 84), Боатенг, Пирло, Роналдиньо (Индзаги, 60), Пато (Амброзини, 72), Ибрагимович.

В запасе остались: Амелия, Антонини, Йепес, Робиньо.

Реал“:Касильяс, Рамос, Пепе (Леон, 80), Карвалью, Марсело, Алонсо, Хедира, Ди Мария, Озил (Альбиоль, 90), Роналду, Игуаин (Бензема, 74).

В запасе остались: Дудек, Арбелоа, Гранеро, М. Диарраа.

Предупреждения: Боатенг, 28, Абате, 56, Ибрагимович, 57, Гаттузо, 70 – Пепе, 80.

Судья: Ховард Уэбб (Англия).
3 ноября. Стадион "Сан Сиро" (Милан, Италия).

"Милан" после поражения от "Ювентуса" в серии А находился не в лучшем психологическом состоянии, однако матч с "Реалом" был, пожалуй, лучшей возможностью забыть о последней неудаче. На игру с мадридцами хозяев не нужно было дополнительно мотивировать – матчи между этими соперниками уже стали лигочемпионской классикой.

Даже если бы этот матч уже абсолютно ничего не значил с турнирной точки зрения и состоялся бы в шестом туре, встреча наверняка получилась бы обоюдоострой и бескомпромиссной – все-таки раздражитель что для одних, что для других был слишком велик. Жозе Моуринью ещё не проигрывал с "Реалом" в официальных матчах, а в Лиге чемпионов команда в трёх матчах и вовсе не пропустила ни одного мяча. Сложно было себе представить, какое удовольствие доставила бы миланцам победа над испанцами. И она случилась, но обо всем по порядку.

Первые минуты матча прошли в традиционной разведке, однако гости гораздо раньше хозяев освоились на газоне "Сан Сиро". Уже на 5-ой минуте Марсело с Роналду на двоих сообразили атаку, Игуаин подхватил снаряд на линии штрафной и пробил в дальний угол, Аббяти вытащил снаряд из самого угла ворот на угловой. Через минуту Марсело закинул снаряд на ход Игуаину, который врывался во вратарскую, но вернувшийся в состав миланцев Силва успел опередить на мяче аргентинца. Подопечные Жозе Моуринью после стартовых минут сумбура выглядели цельнее и агрессивнее. Они больше атаковали, били и навешивали, тогда как миланцы искали свой шанс длинными передачами в основном на Пато и Марсело.

На 11-ой минуте Алонсо навесил очень высоко на дальнюю штангу, Пепе перепрыгнул всех и бил с пары метров по воротам, но рикошетом от газона мяч перелетел створ ворот. Через три минуты гости и вовсе простили "Милан": Ди Мария выскочил один на один с Аббьяти, Дзамбротта сумел догнать соперника, но Анхель обыграл защитника и с семи метров пробил мимо ворот.

К середине тайма гости уже основательно прижали "Милан" к воротам, хозяева выглядели на поле скорее статистами. На 19-ой минуте мадридцы получили право на опасный штрафной, но полет мяча в створ ворот после удара Роналду заблокировал Абате. Через две минуты уже и ветерану Пирло пришлось дважды спасать свою команду после ударов с убойных позиций Пирло и Игуаина. Преимущество "Реала" перерастало из огромного в колоссальное. Подопечные Аллегри чуть ли не впервые дошли до чужих ворот на 25-ой минуте, когда Роналдиньо перехватил мяч на левом фланге, дошёл до штрафной и вырезал на ход Ибрагимовичу, Златан вышел на рандеву с Касильясом, но пробил точно во вратаря.

На исходе первой трети игры мадридцы взяли паузу, чтобы затем прибавить вновь. На 33-ей минуте Игуаин получил мяч на левом углу штрафной, прокинул мимо Гаттузо и Несты и мог бить практически в упор, но снаряд не попал на ногу и улетел за боковую. Затем по воротам бил Хедира, справа в штрафную врывался Озил, Ди Мария отобрал мяч у Боатенга у штрафной, однако не смог распорядиться им как следует. Миланцы атаковали редко, но метко. На 38-ой минуте Ибрагимович получил мяч на линии штрафной, Касильяс вышел на форварда, который перекинул вратаря, но в створ не попал.

И всё же под самый перерыв гости оформили своё преимущество в забитый мяч. Отличился Игуаин, который завершил прорыв Ди Марии к штрафной точным ударом из района одиннадцатиметровой отметки. После паузы в матче миланцам ничего не оставалось, как пойти вперед. Однако и "Реал" не собирался сбрасывать оборотов, игра понеслась местами на встречных курсах. На 48-ой минуте Роналду с левого фланга пробивал по воротам соперника, Аббьяти в шикарном прыжке парировал опасность на угловой. Через четыре минуты Пирло мог воспользоваться подбором в чужой штрафной после того, как Пепе неудачно вынес мяч от ворот после передачи Ибрагимовича, однако Рамос успел выбить мяч из-под ног Андреа. Ближе к середине тайма игра потеряла в остроте и зрелищности. У "Милана" как у команды в этот день мало что получалось, в результате хозяева скатились к индивидуальным действиям. Отчего-то последовали их примеру и гости, хотя они где-то и могли себе это позволить. Матч все меньше стал напоминать игру в футбол, а все больше – коллекцию попыток сольных действий футболистов.

Однако на 69-ой минуте чутье одного из игроков возымело свои плоды. Вышедший на замену Индзаги оказался в нужном месте в нужное время, подставив под мяч ногу после прострела Ибрагимовича. Однако и это было ещё не все. Через девять минут Пиппо-гол повторил свой подвиг, протолкнув мяч в сетку в борьбе с защитником и вратарем после заброса игрового снаряда из глубины поля.

В оставшееся время матча "Реал" попытался исправить положение, и смог сделать это уже в добавленное время. Бензема классным пасом вывел Педро Леона один на один с Аббьяти, который классным ударом между ногу вратарю сравнял счёт. Индзаги едва не сотворил чудо и не обыграл Моуринью, который мог потерпеть своё первое поражение с "Реалом" в официальных матчах. Однако это не случилось, и мадридцы продолжают свою беспроигрышную серию.

BBCode:
HTML:
URL:
[ Скрыть ссылки ]

Категория: Серия А | Просмотров: 566 | Добавил: Dan4ik | | 0.0/0 |
Всего комментариев: 9
+2  
9 Dzuacky   (04.11.2010 20:44) [Материал]
ну и кто что на Абате скажет ? единственное что не видит поля и не пользуется свободными зонами . Чтоб все так после травмы играли как Силва , когда он наберёт форму , я думаю Абби станет вторым Росси ...

+1  
8 roni   (04.11.2010 17:57) [Материал]
Пиппо показал настоящий футбол как нужно играть форвардам рассонери. Рваться вперед а не тупить на ровном месте.

+1  
7 Dzuacky   (04.11.2010 12:31) [Материал]
ненавижу этот цирк , после 2 гола все каму не лень на поле валялись , надо было выжимать всё ! реал был ошаламлён , надо было додавить ! Ничья - по игре

0  
6 Markusinho   (04.11.2010 10:36) [Материал]
Jeslib igroki Reala ne valjalisj vesj match uspelib esho gola dva zabitj evil

+1  
5 пиппо   (04.11.2010 07:00) [Материал]
Пиппо и Рино лучшие

+3  
4 Killer   (04.11.2010 06:41) [Материал]
даа слова Ибры оказались пустыми...... если бы не Пиппо.... хотя Ибра пас отдал.....Рино молодец.. лучший игрок матча.. =))вместе с Пиппо кстати видели как этот урод Роналду Симулирует от Абате.. вот эта баба меня бесит !!!!!!!!!!

+1  
Реал остался под ногами ГАТТУЗО!!!! ФОРЦА А.С. МИЛАН! Все молодцы! Даже не буду ничего говорить об Абьятти, надо Амелию ставить все таки! а так, с психологической победой вас всех! будем вскоре рвать и метать! heart booze соперники будут: killed ))))

+4  
2 Gustav   (04.11.2010 00:09) [Материал]
это футбол. это жизнь. могли проиграть. потом могли выиграть. в итоге сыграли в ничью. моё мнение, скорее позитивный результат, чем негативный. при такой-то игре

0  
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяять! я его завтра зарежу, этого Леона! ведь все шло к победе, как же обидно

Новости
Игроки
Все новости, касающиеся жизни команды, а также самих игроков.
Серия А
Обзоры, а также другие статьи, касающиеся недавних матчей клуба в чемпионате Италии
Лига чемпионов
Обзоры, а также другие статьи, касающиеся недавних матчей клуба в Лиге чемпионов
Трансферы
Новости о выполненных трансферах и о трансферных целях Милана.
Интервью
Большие интервью игроков "Россонери".
Примавера
Основные новости относительно молодежной команды "Милана", будущего нашей команды.
Легенды
Специальная рубрика нашего сайта, посвящённая легендарным игрокам клуба.Обновление - раз в неделю.
Новости футбола
Остальные интересные новости из всего мирового футбола.
Товарищеские матчи
Обзоры, а также другие статьи, касающиеся недавних товарищеских матчей клуба
Остальное
Прочие новости, которые не вошли в первые категории, но тоже касаются нашей команды.
Профиль

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Лига Чемпионов
Групповой этап Лиги Чемпионов 2010/2011
Кубок Италии
1/8 финала Кубка Италии 2010/2011
Гол + пас
Указаны голы и голевые пасы. Первая цифра - голы в Серии А, в скобочках - голы в Лиге Чемпионов, а за слэшем - голевые передачи игрока во всех турнирах
Предупреждения
Указаны желтые и красные карточки. Первая цифра - ж.к. в Серии А и Кубке Италии, в скобочках - ж.к. в Лиге Чемпионов, а за слэшем - красные карточки игрока во всех турнирах
Дни рождения

Альберто Палоски
4 января 1990

Следующий: Микеланджело Альбертацци
(7 января 1991)
Предыдущий: Маттео Дармиан
(2 декабря 1989)

Травмы
Матье Фламини
Дженнаро Гаттузо
Антонио Кассано
Тотализатор

"Аталанта" - "Милан"
Серия А
08.01.2012 17:00 МСК
Стадион «Атлети Адзурри»

Сделать прогноз!

Победители конкурсов

Тотализатор сезона 2010/2011
1. Gustav
2. Dzuacky
3. Prince27

Тотализатор I круг сезона 2009/2010
1. Ambrosini
2. CMPunk

Тотализатор II круг сезона 2009/2010
1. itsiam
2. Ambrosini
3. DartViper

Конкурс "Наши фотографии"
1. CMPunk
2. Dzuacky

Фотографии



Опрос

Лучшая летняя покупка "Милана"
Всего ответов: 92
Блоги
Наши комментарии
roni
Во Ноч правильно говорит! Еще Анчи говорил что в Италии не так относятся к футболу как в Англии и это большая проблема для Итальянского футбола. В Италии слишком пекутся за результат! А в Англии просто получают удовольствие, там жаждут зрелища!)

ronaldo33
мы всегда с вами

roni
Вот ждем... Похоже Богда зассал и не сможет поднять сайт.

Markusinho
Ну как там продвигаются дела с переходом?

Dan4ik
Да. Попросил его зайти сюда, а ответа нет. Что же, на днях займусь тогда переходом на россонери.ру. Пусть пока еще объявление побудет... Очень жаль sad

roni
Богдан не уверен что ли в своих силах. Наверное придется принять первоначальное предложение.

Maldini
Да всё отлично. Отдыхаю. Вот только погода не радует. В последнее время одни дожди. Удачи на турнире! smile

Dan4ik
Да, было. Хотел встретиться с ребятами на Евро. Жаль, что это не осуществилось.

Dan4ik
Попросил его зарегистрироваться и написать здесь, но что-то тихо пока smile

M@ver1CI{
"Может, через н-лет, когда мы будем самым крутым русскоязычным сайтов в Интернете, устроим большой сбор"

год назад это было реально...

Markusinho
Точняк , подождем его ответа .

Markusinho
Привет , у меня все ок , скоро с командой в 3 дневный турнир поедем , будум жить у моря , красота ))
Сам как?

Dan4ik
Если только за очень дешево, а если нет, пусть играет в своем клубе мечты, как он и хотел.

ronaldo33
во всем виноват берл как можно было отпустить силву

Мини-чат
Статистика


Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Миланисты: 0

Вверх