Среда, 24.04.2024 |



Главная » 2011 » Февраль » 16 » "Милан" проиграл дома "Тоттенхэму" [+видео]
"Милан" проиграл дома "Тоттенхэму" [+видео]
00:04
"Тоттенхэм" сумел одержать сложнейшую гостевую победу в матче против "Милана".

"Милан" – "Тоттенхэм" - 0:1(0:0)

Голы: Крауч, 80 - 0:1.

Составы:

"Милан": Аббьяти (Амелия, 18), Антонини, Неста, Йепес, Абате, Сильва, Гаттузо, Зеедорф, Фламини, Ибрагимович, Робиньо.

В запасе остались: Легротталье, Папастатопулос, Оддо, Янкуловски, Меркель, Пато.

"Тоттенхэм": Гомес, Ассу-Экото, Галлас, Доусон, Чорлука (Вудгейт, 59), Сандро, Паласиос, Леннон, Пиенаар (Кранчар, 76), ван дер Ваарт (Модрич, 62), Крауч.

В запасе остались: Кудичини, Бассонг, Дефо, Павлюченко.

Предупреждения: Фламини, 55, Йепес, 61 , Гаттузо, 76.

Судья: Стефан Ланнуа (Франция).

15 февраля. Стадион "Сан Сиро" (Милан, Италия).

В начале этого розыгрыша Лиги Чемпионов только ярые фанаты "Тоттенхэма" верили в столь успешное выступление лондонского коллектива. "Шпоры" стали настоящим открытием турнира сильнейших клубов Старого Света, по крайней мере на групповом этапе. Подопечные Харри Реднаппа сумели выйти из очень тяжёлой группы с первого места, а атакующая игра, показанная "Тоттенхэмом", только прибавило количество поклонников у "шпор". Правда жеребьёвка оказалась немилостивой для лондонцев, назначив им соперника в лице лидера Серии А "Милана",

"Тоттенхэм" уже бывал на "Сан Сиро" в рамках группового этапа, когда встречался с "Интером". Провальный первый тайм, и потрясающий второй, безусловно, запомнились болельщикам! Конечно итальянцы очень жаждали снова увидеть Гарета Бэйла, который просто уничтожил на своём фланге Майкона, но этому не суждено было состояться. Валлиец не сумел восстановиться после травмы, хотя ожидалось, что Гарет появится как раз к матчу против "Милана". Зато появился Рафаэль ван дер Ваарт, без которого "Тоттенхэму" было бы крайне тяжело. "Россонери" вышли из группы со второго места, пропустив вперёд "Реал", но жеребьёвкой итальянцы остались довольны, всё-таки соперники могли бы оказаться куда серьёзнее. Тем не менее игроки "Милана" должны были помнить, что с победного финала 2007 года им никак не удаётся выиграть у английских команд. Оба клуба в преддверии Лиги Чемпионов одержали победы в национальном первенстве, поэтому настроение должно было быть приподнятым.

Массимилиано Аллегри по сравнению с матчем против "Пармы" выпустил на острие атаки вместо Кассано Робиньо, да и то из-за того, что Антонио не заявлен в Лиге Чемпионов. Харри Реднапп решил сыграть с единственным форвардом – Питером Краучем, который в отличие от своих коллег по атаке имел опыт игры на столь высоком уровне, будучи игроком "Ливерпуля". Встреча началась достаточно спокойно, команды не стремились удивить соперника резвыми атаками с первых минут, хотя, можно предположить, что итальянцы ожидали нечто подобного от англичан. Мокрое поле способствовало тому, что борьбы было достаточно много, особенно в первом тайме. На тринадцатой минуте ван дер Ваарт проверил реакцию Абьятти несильным ударом после скидки от Крауча, вратарь всё контролировал. Правда уже через пять минут кипер "Милана" был унёсён с поля после полученного повреждения, в результате чего Марко Амелия пришлось экстренно вступить в игру. "Тоттенхэм", почувствовав, что можно будет воспользоваться ситуацией в стане соперника, прибавил в атаке, однако всё сводилось в основном к дальним забросам на высоченного Крауча, с которым оборона "Милана" научилась справляться достаточно быстро.

Собственно первая половина матча вышла практически без ворот, что не понравилось наставнику "россонери" Аллегри, решившему в перерыве убрать Зеедорфа и выпустить Пато, перейдя на схему 4-3-3. Однако эта замена не изменила ход встречи – чаще атаковали лондонцы, и уже на сорок восьмой минуте ван дер Ваарт хитро бил в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой. Хозяева ответили практически сразу. После навеса в штрафную Йепес опасно пробил головой, Гомесу пришлось потрудиться, чтобы отразить выстрел Марио. Чуть позже "Тоттенхэм" получил право на опасный штрафной. Пока Амелия долго выстраивал "стенку", ван дер Ваарт решил пробить по воротам, но вратарь "Милана" вовремя вернулся в ворота и поймал мяч в руки. А на пятьдесят девятой минуте случился крайне неприятный эпизод уже в стане "Тоттенхэма". Вердан Чорлука после подката Матьё Фламини получил травму, вместо него появился Вудгейт. Страсти накалялись, арбитр явно потерял нить игры, что повлекло многочисленные конфликты. В результате чего Дженнаро Гаттузо в лицо ударил помощника Реднаппа, но судья не увидел этого. Не стоит сомневаться, что капитан "Милана" получил своё наказание после игры.

"Милан" после этого оживился, моменты стали возникать у ворот Гомеса всё чаще! На шестидесятой минуте последовал опаснейший навес с углового на Йепеса, тот уже, казалось, бьёт наверняка, но бразильский вратарь показал чудеса реакции, выбив мяч буквально с линии ворот.

Время шло, страсти закипали, и все события в основном были связаны с конфликтами на поле. Судья однозначно получит низку оценку за эту встречу, во время которой он наделал немало ошибок. "Милан" продолжал давить, играть первым номером, за что был наказан на восьмидесятой минуте! Лондонцы поймали на контратаке хозяев, Леннон выдал просто изумительный рейд у чужим воротам, справился с Йепесом и выдал точнёхонький пас на Крауча, который расстреливал уже фактически пустые ворота "чёрно-красных". "Милану" удалось забить гол на четвёртой добавленной минуте, но взятие ворот было отменено из-за офсайда у Ибрагимовича.

Благодаря этой победе "Тоттенхэм" сделал серьёзнейший шаг на пути в 1/4 финала Лиги Чемпионов. Ждём повторения битвы на "Уайт Харт Лэйн"!

BBCode:
HTML:
URL:
[ Скрыть ссылки ]

Категория: Серия А | Просмотров: 760 | Добавил: Gustav | | 1.0/2 |
Всего комментариев: 271 2 3 »
0  
27 Сhakalaka   (20.02.2011 14:52) [Материал]
И опять с Амелией в воротах мы проиграли!!!!С ним в воротах мы еще не выигрывали в этом сезоне(((

-1  
24 Хамилеон   (19.02.2011 01:15) [Материал]
http://football.ua/video/news/119455.htm неужели в милане кто то так может. разве он хуже робиньё которому не могут найти место на поле

+1  
когда ибра забил и не защитали, я чуть коленки себе не разбил многочисленными ударами! мой друг перестал увлекаться футболом из-за арбитров, боюсь что и со мной случится такая же фигня если эти уроды и дальше так будут судить матчи милана, ну или я останусь со сломанными коленными чашечками

0  
25 Shurik   (19.02.2011 21:09) [Материал]
а ты зверь ))))

0  
22 Aleks)))   (16.02.2011 21:46) [Материал]
R80 я Ответил тебе в статье "Виалли:" Лига Чемпионов, вторична для Милана" "

0  
21 Aleks)))   (16.02.2011 21:44) [Материал]
R80 Я ответил тебе в комментарии ниже.

ЗАДУМАЙТЕСЬ ВСЕ НАД МОИМИ СЛОВАМИ.


+2  
20 Maldini   (16.02.2011 21:13) [Материал]
Aleks))),а я верю в победу в ЛЧ,также как и в Серии А и кубке Италии.Может вам кажется это нереальным,но я верю! :v:Всё ещё можно изменить! FORZA MILAN! devil

+1  
19 Aleks)))   (16.02.2011 20:50) [Материал]
Ребят я думаю ЛЧ надо оставить в етом году.Давайте заберем лучше Кубок Италии и Скудетто.

Поторюсь:

Объекутивно говоря-ЛЧ В ЕТОМ ГОДУ НАМ НЕ СВЕТИТ Так же как фонарь на против моего дома.


0  
18 roni   (16.02.2011 19:33) [Материал]
У меня нет слов... Матч полный бред!!! меня бесило практически все! evil

0  
17 Prince27   (16.02.2011 18:50) [Материал]
PtaxZ абсалютна стобой прав

0  
16 Ptax   (16.02.2011 18:08) [Материал]
почему в Милане никогда не бьют по воротам издали, во вчерашнем матче, с такой погодой, стоило этим пользоваться, я понимаю, что Пирло в основном выполнял эту задачу, но можно и еще кого-то этим делом озадачить, не всегда же тащить мяч до рамки - сугубо мое мнение)

0  
надо было чтобы пато играл центрнапа, а златан оттянутого, тогда бы он заставлял вратаря нервничать с дальних дистанцмй)

1-10 11-20 21-24
Новости
Игроки
Все новости, касающиеся жизни команды, а также самих игроков.
Серия А
Обзоры, а также другие статьи, касающиеся недавних матчей клуба в чемпионате Италии
Лига чемпионов
Обзоры, а также другие статьи, касающиеся недавних матчей клуба в Лиге чемпионов
Трансферы
Новости о выполненных трансферах и о трансферных целях Милана.
Интервью
Большие интервью игроков "Россонери".
Примавера
Основные новости относительно молодежной команды "Милана", будущего нашей команды.
Легенды
Специальная рубрика нашего сайта, посвящённая легендарным игрокам клуба.Обновление - раз в неделю.
Новости футбола
Остальные интересные новости из всего мирового футбола.
Товарищеские матчи
Обзоры, а также другие статьи, касающиеся недавних товарищеских матчей клуба
Остальное
Прочие новости, которые не вошли в первые категории, но тоже касаются нашей команды.
Профиль

Поиск

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Лига Чемпионов
Групповой этап Лиги Чемпионов 2010/2011
Кубок Италии
1/8 финала Кубка Италии 2010/2011
Гол + пас
Указаны голы и голевые пасы. Первая цифра - голы в Серии А, в скобочках - голы в Лиге Чемпионов, а за слэшем - голевые передачи игрока во всех турнирах
Предупреждения
Указаны желтые и красные карточки. Первая цифра - ж.к. в Серии А и Кубке Италии, в скобочках - ж.к. в Лиге Чемпионов, а за слэшем - красные карточки игрока во всех турнирах
Дни рождения

Альберто Палоски
4 января 1990

Следующий: Микеланджело Альбертацци
(7 января 1991)
Предыдущий: Маттео Дармиан
(2 декабря 1989)

Травмы
Матье Фламини
Дженнаро Гаттузо
Антонио Кассано
Тотализатор

"Аталанта" - "Милан"
Серия А
08.01.2012 17:00 МСК
Стадион «Атлети Адзурри»

Сделать прогноз!

Победители конкурсов

Тотализатор сезона 2010/2011
1. Gustav
2. Dzuacky
3. Prince27

Тотализатор I круг сезона 2009/2010
1. Ambrosini
2. CMPunk

Тотализатор II круг сезона 2009/2010
1. itsiam
2. Ambrosini
3. DartViper

Конкурс "Наши фотографии"
1. CMPunk
2. Dzuacky

Фотографии



Опрос

Как вы думаете, кто должен быть #1 в воротах "Милана?"
Всего ответов: 254
Блоги
Наши комментарии
roni
Во Ноч правильно говорит! Еще Анчи говорил что в Италии не так относятся к футболу как в Англии и это большая проблема для Итальянского футбола. В Италии слишком пекутся за результат! А в Англии просто получают удовольствие, там жаждут зрелища!)

ronaldo33
мы всегда с вами

roni
Вот ждем... Похоже Богда зассал и не сможет поднять сайт.

Markusinho
Ну как там продвигаются дела с переходом?

Dan4ik
Да. Попросил его зайти сюда, а ответа нет. Что же, на днях займусь тогда переходом на россонери.ру. Пусть пока еще объявление побудет... Очень жаль sad

roni
Богдан не уверен что ли в своих силах. Наверное придется принять первоначальное предложение.

Maldini
Да всё отлично. Отдыхаю. Вот только погода не радует. В последнее время одни дожди. Удачи на турнире! smile

Dan4ik
Да, было. Хотел встретиться с ребятами на Евро. Жаль, что это не осуществилось.

Dan4ik
Попросил его зарегистрироваться и написать здесь, но что-то тихо пока smile

M@ver1CI{
"Может, через н-лет, когда мы будем самым крутым русскоязычным сайтов в Интернете, устроим большой сбор"

год назад это было реально...

Markusinho
Точняк , подождем его ответа .

Markusinho
Привет , у меня все ок , скоро с командой в 3 дневный турнир поедем , будум жить у моря , красота ))
Сам как?

Dan4ik
Если только за очень дешево, а если нет, пусть играет в своем клубе мечты, как он и хотел.

ronaldo33
во всем виноват берл как можно было отпустить силву

Мини-чат
Статистика


Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Миланисты: 0

Вверх