В ожидании 24-го тура Серии А смотрим на статистику. "Милан" - команда-лидер, но не только по очкам в турнирной таблице.
"Россонери" на самом деле по-прежнему имеют лучшую защита в лиге, пропустив лишь 18 голов. Пальма первенства принадлежит "Милан" и в другой графе - "забитые мячи". Здесь совместно с "Интером" число забитых голов равно 39. Но у "кузенов" матч в запасе, однако, не факт, что в матче против "Фиорентины" на "Артемио Франки" "неррадзури" смогут забить.
Ну и собственно разница забитых и пропущенных мячей абсолютно лучшая в Серии А, а точнее +21. Ближе всех к показателю "Россонери" опять же "Интер", у которого +15.
Реал оформил уже восемь побед подряд в Ла Лиге. Команда практически обеспечила себе чемпионский титул в Испании. https://odds.am/ru/news/6222/kogda_zakonchitsya_pobednaya_seriya_reala/
Во Ноч правильно говорит! Еще Анчи говорил что в Италии не так относятся к футболу как в Англии и это большая проблема для Итальянского футбола. В Италии слишком пекутся за результат! А в Англии просто получают удовольствие, там жаждут зрелища!)