Новичок "россонери" Джамель Месба после первой тренировки в новой команде дал интервью для "Milan Channel".
"Я очень рад и горд тем, что перешел "Милан". Я приехал сюда с большим желанием расти и развиваться. Прибытие в Миланелло - это особенное ощущение. Товарищи по команде меня очень тепло приняли. Я надеюсь как можно быстрее зарекомендовать себя и получить место в составе," - говорит Месба.
"За свою карьеру я забил несколько голов, но в основном, когда играл в полузащите. В "Лечче" я почти всегда играл роль защитника, но также хотел бы попробовать себя и на позиции ближе к атаке. "Лечче" 3-4 "Милан"? Это была незабываемая игра для меня".
Реал оформил уже восемь побед подряд в Ла Лиге. Команда практически обеспечила себе чемпионский титул в Испании. https://odds.am/ru/news/6222/kogda_zakonchitsya_pobednaya_seriya_reala/
Во Ноч правильно говорит! Еще Анчи говорил что в Италии не так относятся к футболу как в Англии и это большая проблема для Итальянского футбола. В Италии слишком пекутся за результат! А в Англии просто получают удовольствие, там жаждут зрелища!)