Главная » 2011»Июль»11 » Марио Йепес и Колумбия вышли в плей-офф Кубка Америки
Марио Йепес и Колумбия вышли в плей-офф Кубка Америки
19:05
Сборная Колумбии, возглавляемая Эрнанем Гомесом, вышла в следущий раунд Кубка Америки с первого места, обыграв в заключительном матче Боливию со счетом 2-0.
Дважды отличился Радамель Фалькао, игрок "Порту". Сначала на 15-ой минуте он забил с игры, а спустя некоторое время, на 29-ой минуте, выполнил пенальти.
Напомним, что в сборной Колумбии выступает защитник "Россонери" Марио Йепес. Именно его надежная игра в обороне помогла сборной в групповом этапе удержать свои ворота на нуле.
Во Ноч правильно говорит! Еще Анчи говорил что в Италии не так относятся к футболу как в Англии и это большая проблема для Итальянского футбола. В Италии слишком пекутся за результат! А в Англии просто получают удовольствие, там жаждут зрелища!)