Суббота, 20.04.2024 |



Главная » 2011 » Март » 8 » Макс и Лео
Макс и Лео
19:00
К ним обоим смело можно прикрепить ярлык "очень крутой". Леонардо Насименто де Араужо можно назвать таковым, потому что мало кто может себе позволить иметь особняк в Нитерое, диплом Английского колледжа, славы в Италии и дружбы со многими высокопоставленными лицами Бразилии, которые так же как и он любят футбол. К тому же Лео - образец стиля, всегда одетый по последнему писку моды Бразилец поражает одним своим внешним видом.

Массимилиано Аллегри крутой, потому что мало кому удавалось свой первый сезон в супер-клубе проводить подобным образом. Он быстро нашел общий язык с Берлускони, сумел усадить на лавку Бразильца Рональдиньо ("у него фантастическая техника, но малая самоотдача"), затем не дрогнув отправил туда же Пато, Зеедорфа, Гаттузо и Пирло. Все равно что провести пару часов в бассейне с акулами и выйти живым и невредимым. Такого не позволял себе даже Леонардо.

И ведь статус Макса в "Милане" не похож на тот что имеет Лео в "Интере", там Бразильца считают мессией, который призван вытащить клуб из кризиса, в который его вогнал Бенитес: “Когда Лео прибыл в Интер вряд ли можно было найти человека который был бы ему не рад” - сказал после назначения Бразильца Уесли Снайдер,который до этого называл своим футбольным отцом Жозе Моуриньо.

Многие сравнивают Лео именно с Португальцем, кивая на его отношение к игрокам. Тут конечно он рознь Бенитесу, который предпочитал долгим задушевным беседам бешеные нагрузки в спортзале. Лео привнес в "Интер" красоту, утонченность и стиль, прямо как Моуриньо.

Аллегри наоборот, прибыл в "Милан" человеком, признанным сломать традиции. Человек, который до "Милана" работал с "Альянезе", "Сассуоло" и "Кальяри", что он сделает с топ-клубом?? "Милан" будет тренировать человек не из "семьи", да у него ничего не получится! Но ведь получилось же. Скептицизм пропал как только Россонери начали набирать обороты. И вот уже к зимней паузе "Милан" первый, а атмосферу в раздевалке можно назвать образцовой.

Очаровывать - глагол, который в большей мере может охарактеризовать Леонардо. Дело не только во внешности или манерах, но и в футболе. Его прошлогодняя 4-2-фантазия, очаровала всех. Может такой упор на атаку объясняется тем что он Бразилец, может потому что первым наставником Лео был тренер, делавший упор именно на нападение....К слову первым наставником Аллегри был Джованни Галеоне, и упор на порядок в обороне: “Футбол это не только безбашенное веселье, но и порядок у своих ворот”.

Аллегри вырос в футбольным плане под руководством этого тренера, и многому научился от него. Из тренеров современных его чаще всего сравнивают с Анчелотти и Капелло. От последнего он "унаследовал" твердость, и способность легко перестраиваться по ходу матча добиваясь нужного результата. Пока до достижений Капелло Максу далеко, но мало кто сомневается что он на верном пути и идет правильной дорогой. От Анчелотти у него способность быстро найти общий язык с командой и сплотить коллектив вокруг себя, создав единое целое. Козырь, который есть в рукаве и у Леонардо.

Лео обучался на родине в Бразилии, ровно как и Моуриньо у себя в Португалии, ровно как и Аллегри у себя в Ливорно. У Бразильца трое детей, ему нравится Паоло Коельо и когда он тренировал "Милан" то перед игрой обязательно спрашивал: "Кто сегодня готов выйти на поле и сыграть?". Аллегри читает книги вместе со своей 15летней дочерью Валентиной, а прошлое лето он провел посвятив себя целиком и полностью Фабио Воло.

Что касается манеры тренировать, то тут Аллегри вряд ли можно назвать демократом, скорее немногословным мудрецом: "Если тренер принял решения, то он не должен постоянно объяснять почему игрок раз за разом остается вне стартового состава. Иначе это превращается в абсурд", схоже по манере с Капелло, не правда ли?

Вчера дон Фабио был в Миланелло и возможно дал пару советов Максу на предстоящую игру. Завтра в Лондоне Аллегри предстоит то же испытание что и Лео год назад в игре с МЮ. Хотя эти матчи нельзя сравнивать, другой соперник да и тренеры постоянно прогрессируют

Лео остается не только человеком, отдавший много лет жизни "Милану", но и простым стилягой, который нравится всем. Популярность же Аллегри куда меньше. Он по прежнему сравнительно новое лицо в Милане, зато у него есть куча друзей на родине в Ливорно, где его любя называют просто "Massi", знают как фаната "Ювентуса" и футболиста, который играл в футбол лучше чем кто бы то ни было.

Аллегри Ювентиец, у руля "Милана" против экс-Миланиста, а ныне Интериста Леонардо. Уроженец Ливорно, который играл за "Пизу", "Куойопелли", "Пескару" и "Пистойезе", против Бразильца выступавшего за "Фламенго", "Сан Пауло" и "Милан". Они похожи, даже больше чем может показаться на первый взгляд, и скоро сойдутся лицом к лицу в Миланском дерби. После него ярлык "самый крутой", останется только у одного из них.

Обозначения: слева направо: отношения (связь с командой), сыгранность тактики, управление командой по ходу игры, стиль, опыт, общение с командой, харизма. Синие - количество побед, Желтый - ничьи, красный - поражения.

BBCode:
HTML:
URL:
[ Скрыть ссылки ]

Категория: Остальное | Просмотров: 662 | Добавил: san-siro-milan | | 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
+1  
5 san-siro-milan   (08.03.2011 20:25) [Материал]
спасибо огромное просто я занят был

0  
3 san-siro-milan   (08.03.2011 19:25) [Материал]
сейчас попробую а то стать больно уж понравилась мне

+1  
4 Dan4ik   (08.03.2011 19:55) [Материал]
Сделал)

0  
1 san-siro-milan   (08.03.2011 19:15) [Материал]
Объяснити пожайлуста как картинки наладить?

+1  
2 Dan4ik   (08.03.2011 19:19) [Материал]
Первое изображение не трогаешь, даже код не копируешь, оно само все. А вот остальные перезагрузи еще раз и рядом с кодом, который надо скопировать и вставить измени число 200 на 640 (максимальная величина картинки в ширину, чтобы страница не растягивалась). ПОнял о чем я?)

Новости
Игроки
Все новости, касающиеся жизни команды, а также самих игроков.
Серия А
Обзоры, а также другие статьи, касающиеся недавних матчей клуба в чемпионате Италии
Лига чемпионов
Обзоры, а также другие статьи, касающиеся недавних матчей клуба в Лиге чемпионов
Трансферы
Новости о выполненных трансферах и о трансферных целях Милана.
Интервью
Большие интервью игроков "Россонери".
Примавера
Основные новости относительно молодежной команды "Милана", будущего нашей команды.
Легенды
Специальная рубрика нашего сайта, посвящённая легендарным игрокам клуба.Обновление - раз в неделю.
Новости футбола
Остальные интересные новости из всего мирового футбола.
Товарищеские матчи
Обзоры, а также другие статьи, касающиеся недавних товарищеских матчей клуба
Остальное
Прочие новости, которые не вошли в первые категории, но тоже касаются нашей команды.
Профиль

Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Лига Чемпионов
Групповой этап Лиги Чемпионов 2010/2011
Кубок Италии
1/8 финала Кубка Италии 2010/2011
Гол + пас
Указаны голы и голевые пасы. Первая цифра - голы в Серии А, в скобочках - голы в Лиге Чемпионов, а за слэшем - голевые передачи игрока во всех турнирах
Предупреждения
Указаны желтые и красные карточки. Первая цифра - ж.к. в Серии А и Кубке Италии, в скобочках - ж.к. в Лиге Чемпионов, а за слэшем - красные карточки игрока во всех турнирах
Дни рождения

Альберто Палоски
4 января 1990

Следующий: Микеланджело Альбертацци
(7 января 1991)
Предыдущий: Маттео Дармиан
(2 декабря 1989)

Травмы
Матье Фламини
Дженнаро Гаттузо
Антонио Кассано
Тотализатор

"Аталанта" - "Милан"
Серия А
08.01.2012 17:00 МСК
Стадион «Атлети Адзурри»

Сделать прогноз!

Победители конкурсов

Тотализатор сезона 2010/2011
1. Gustav
2. Dzuacky
3. Prince27

Тотализатор I круг сезона 2009/2010
1. Ambrosini
2. CMPunk

Тотализатор II круг сезона 2009/2010
1. itsiam
2. Ambrosini
3. DartViper

Конкурс "Наши фотографии"
1. CMPunk
2. Dzuacky

Фотографии



Опрос

Кому бы вы отдали капитанскую повязку?
Всего ответов: 95
Блоги
Наши комментарии
roni
Во Ноч правильно говорит! Еще Анчи говорил что в Италии не так относятся к футболу как в Англии и это большая проблема для Итальянского футбола. В Италии слишком пекутся за результат! А в Англии просто получают удовольствие, там жаждут зрелища!)

ronaldo33
мы всегда с вами

roni
Вот ждем... Похоже Богда зассал и не сможет поднять сайт.

Markusinho
Ну как там продвигаются дела с переходом?

Dan4ik
Да. Попросил его зайти сюда, а ответа нет. Что же, на днях займусь тогда переходом на россонери.ру. Пусть пока еще объявление побудет... Очень жаль sad

roni
Богдан не уверен что ли в своих силах. Наверное придется принять первоначальное предложение.

Maldini
Да всё отлично. Отдыхаю. Вот только погода не радует. В последнее время одни дожди. Удачи на турнире! smile

Dan4ik
Да, было. Хотел встретиться с ребятами на Евро. Жаль, что это не осуществилось.

Dan4ik
Попросил его зарегистрироваться и написать здесь, но что-то тихо пока smile

M@ver1CI{
"Может, через н-лет, когда мы будем самым крутым русскоязычным сайтов в Интернете, устроим большой сбор"

год назад это было реально...

Markusinho
Точняк , подождем его ответа .

Markusinho
Привет , у меня все ок , скоро с командой в 3 дневный турнир поедем , будум жить у моря , красота ))
Сам как?

Dan4ik
Если только за очень дешево, а если нет, пусть играет в своем клубе мечты, как он и хотел.

ronaldo33
во всем виноват берл как можно было отпустить силву

Мини-чат
Статистика


Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Миланисты: 0

Вверх