Вполне логичное желание наставника "Интера", ведь в таком случае у его команды будет шанс догнать неаполитанцев и приблизиться к соседям.
"Надеюсь, их матч закончится вничью, но этот матч в любом случае не будет решающим. Хотя игра должна получиться отличной", - говорит бразильский алленаторе.
"Поражение от "Баварии"? Ничего начинать сначала нам не надо, мы лишь должны продолжать делать то, что делали раньше".
"На этом этапе сезона имеет значение каждое очко. Думаю, следующие три-четыре матча будут решающими. Февраль и март являются определяющими месяцами в сезоне, когда становится понятно, кто на что претендует. Хотя интрига в чемпионате, уверен, сохранится до самого конца".
Реал оформил уже восемь побед подряд в Ла Лиге. Команда практически обеспечила себе чемпионский титул в Испании. https://odds.am/ru/news/6222/kogda_zakonchitsya_pobednaya_seriya_reala/
Во Ноч правильно говорит! Еще Анчи говорил что в Италии не так относятся к футболу как в Англии и это большая проблема для Итальянского футбола. В Италии слишком пекутся за результат! А в Англии просто получают удовольствие, там жаждут зрелища!)