Наставник Нерадзурри счастлив, и ни о чем не жалеет.
Бразильский тренер удивил многих - ведь по сути никто, кроме Моратти, не ждал от него ничего особенного. А Леонардо со своей командой уже в четвертьфинале Лиги чемпионов, еще и за скудетто сражается отчаянно и небезуспешно.
Накануне дерби против своего бывшего клуба Леонардо сказал: "Эмоций много, очень много. Но это мои эмоции, и они далеко не самые главные в этом дерби".
"Я ничего не забыл. Я не забыл, что пришел сюда из "Милана". Но есть традиция - матчи между нашими командами всегда отличаются накалом и страстями. Каждый наш матч - это нечто очень важное".
"все мое прошлое осталось со мной. Но играть будет не Леонардо с Миланом. Играть будет Интер. Это дерби двух команд, каждая из которых жаждет победить".
Даа Лео ты пожалеешь что предал нас,Курва суд покажет что значит предательство!!я о всей своей доброй души желаю чтоб твои принтеристы обосрались на поле Сан Сиро а потом убирали свое гавно,жопошники вы и ни какой моды тама нету!!
Реал оформил уже восемь побед подряд в Ла Лиге. Команда практически обеспечила себе чемпионский титул в Испании. https://odds.am/ru/news/6222/kogda_zakonchitsya_pobednaya_seriya_reala/
Во Ноч правильно говорит! Еще Анчи говорил что в Италии не так относятся к футболу как в Англии и это большая проблема для Итальянского футбола. В Италии слишком пекутся за результат! А в Англии просто получают удовольствие, там жаждут зрелища!)