Главная » 2012 » Февраль » 14 » Кларенс Зеедорф: «Арсенал» – один из самых серьезных соперников в Лиге Чемпионов»
Кларенс Зеедорф: «Арсенал» – один из самых серьезных соперников в Лиге Чемпионов»
16:03
Полузащитник «Милана» Кларенс Зеедорф поделился мнением об «Арсенале» в преддверии встречи этих команд в 1/8 финала Лиги чемпионов.
«Арсенал» участвует в Лиге чемпионов каждый год и всегда борется за победу. У них отличное сочетание молодых и опытных игроков. Так что, они – одни из самых серьезных соперников в этом турнире.
Радость от победы в Лиге чемпионов сопоставима лишь с радостью от рождения ребенка. Любой игрок мечтает о победе в этом соревновании», – цитирует Зеедорфа Sky Sports.
Первый матч этих команд состоится завтра на стадионе «Сан-Сиро» в 23.45 по московскому времени.
Реал оформил уже восемь побед подряд в Ла Лиге. Команда практически обеспечила себе чемпионский титул в Испании. https://odds.am/ru/news/6222/kogda_zakonchitsya_pobednaya_seriya_reala/
Во Ноч правильно говорит! Еще Анчи говорил что в Италии не так относятся к футболу как в Англии и это большая проблема для Итальянского футбола. В Италии слишком пекутся за результат! А в Англии просто получают удовольствие, там жаждут зрелища!)