Форвард "Милана" Антонио Кассано, ставший автором гола и результативной передачи в матче с "Сампдорией" (3:0), отметил, что желает "Сампдории" избежать вылета в серию B.
"Мне удалась отличная игра. Наверное, меня вдохновило рождение сына. Посвящаю свой гол жене и ребенку. В последнее время я набираю отличную форму, что не может не радовать. В "Милане" меня все устраивает, чувствую себя здесь превосходно. Ну а что касается моего бывшего клуба, то надеюсь, что он не покинет высший дивизион. В матче с нами они смотрелись довольно неплохо, особенно в первом тайме", - приводит La Gazzetta dello Sport слова Кассано.
Реал оформил уже восемь побед подряд в Ла Лиге. Команда практически обеспечила себе чемпионский титул в Испании. https://odds.am/ru/news/6222/kogda_zakonchitsya_pobednaya_seriya_reala/
Во Ноч правильно говорит! Еще Анчи говорил что в Италии не так относятся к футболу как в Англии и это большая проблема для Итальянского футбола. В Италии слишком пекутся за результат! А в Англии просто получают удовольствие, там жаждут зрелища!)