"Недавнее поражение от "Тоттенхэма" абсолютно ещё ничего не решает, - говорит французский полузащитник "Милана" Матье Фламини.
- Мы всё ещё верим, что в Лондоне мы сможем победить. Но "Тоттенхэм" будет потом, сейчас у нас на носу важный матч с "Неаполем", из которого мы должны выходить победителями, что бы оставаться на вершине таблицы", - говорит Матье.
Так же, Фламини прокомментировал эпизод с фолом против защитника "Шпор" Чорлуки:
- "Я никогда не играю с плохими намерениями. Это был игровой момент, я пошел на мяч, но так вышло. В конце матча я извинился перед Чорлукой."
Реал оформил уже восемь побед подряд в Ла Лиге. Команда практически обеспечила себе чемпионский титул в Испании. https://odds.am/ru/news/6222/kogda_zakonchitsya_pobednaya_seriya_reala/
Во Ноч правильно говорит! Еще Анчи говорил что в Италии не так относятся к футболу как в Англии и это большая проблема для Итальянского футбола. В Италии слишком пекутся за результат! А в Англии просто получают удовольствие, там жаждут зрелища!)