Главная » 2012 » Февраль » 24 » Буффон: "Милан" — сильнейшая команда Италии, но мальчиками для битья мы не будем"
Буффон: "Милан" — сильнейшая команда Италии, но мальчиками для битья мы не будем"
16:56
Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон в преддверии центрального матча 25-го тура итальянской серии A c "Миланом", который состоится 25 февраля на "Cан-Сиро", подчеркнул, что туринцы не боятся действующего чемпиона страны.
""Милан" — самая сильная команда в лиге. Но мальчиками для битья мы не будем. То, что мы дважды победили их в этом сезоне, означает, что мы заслужили уважение", — подчеркнул Буффон.
Реал оформил уже восемь побед подряд в Ла Лиге. Команда практически обеспечила себе чемпионский титул в Испании. https://odds.am/ru/news/6222/kogda_zakonchitsya_pobednaya_seriya_reala/
Во Ноч правильно говорит! Еще Анчи говорил что в Италии не так относятся к футболу как в Англии и это большая проблема для Итальянского футбола. В Италии слишком пекутся за результат! А в Англии просто получают удовольствие, там жаждут зрелища!)