Главный тренер "Бари" Бортоло Мутти прокомментировал итог встречи с "Миланом" в 29-м туре чемпионата Италии. Его команде удалось добиться ничьи (1:1) на "Сан-Сиро".
"Вплоть до финального свистка мои игроки шли вперёд, стараясь вырвать победу, но "Милан" отлично прессинговал. Считаю ничью закономерным результатом. Мы понимаем, что находимся в сложной ситуации, пока есть малейшая надежда на спасение от вылета, мы обязаны бороться"
кто там шел вперед, я что ли другой матч смарел?? уже который раз наблюдаю антифутбол от таких вот "..мои ребята шли вперед..", ну нельзя же 11 игракам играть в защите ради какого-то 1 очка, ужасное зрелище..
Реал оформил уже восемь побед подряд в Ла Лиге. Команда практически обеспечила себе чемпионский титул в Испании. https://odds.am/ru/news/6222/kogda_zakonchitsya_pobednaya_seriya_reala/
Во Ноч правильно говорит! Еще Анчи говорил что в Италии не так относятся к футболу как в Англии и это большая проблема для Итальянского футбола. В Италии слишком пекутся за результат! А в Англии просто получают удовольствие, там жаждут зрелища!)