Пятница, 26.04.2024 |



Главная » 2011 » Апрель » 12 » Берлускони обещает купить Роналду
Берлускони обещает купить Роналду
13:33
Владелец “Милана” Сильвио Берлускони пообещал сделать летом ряд громких покупок, если “россонери” победят в Серии А.

"Роналду в "Милане"? А почему и нет? Каждый мечтает, а иногда мечты становятся реальностью, могу сказать точно, если мы выиграем чемпионат, то мы подпишем несколько великих игроков"

"Некоторые игроки могут покинуть нас, даже такие как Пирло и Зеедорф, несмотря на то, что они до сех пор прекрасны на поле, и показывают отличную игру, но я хочу, чтобы они остались в команде, даже, если будет играть у нас Роналду, я думаю, что всем будет хорошо и удобно в клубе, и все будут довольны".

"Я расстроен, тем, что произошло с Ибрагимовичем, я кричал, как и все другие болельщики".

"Я люблю видеть на поле Робиньо, он всегда может доставить много проблем защитникам, в отсутствие Ибры, он думаю сыграет второго форварда, но я бы так хотел, а решать будет тренер, у нас возвращается Кассано".

"Пато сейчас переживает прекрасное время в карьере, а Ибра наоборот, но у нас команда, и в отдельный период, кто-то играет лучше, а кто-то хуже, так что это нормально, уверен, что все будет отлично, наша цель "скудетто", к которой мы идем, я верен, что все у нас получиться".

"Я восхищаюсь нашим центром обороны, Тьяго Сильва и Неста, они великолепны, я надеюсь Неста останется и будет нас радовать прекрасной игрой".

"Я желаю успеха "Интеру" в лиге чемпионов, я это говорю как премьер-министр Италии, я надеюсь они пройдут "Шальке".

"У нас сильные соперники в серии А, но мы доказали, что заслуживаем "скудетто", мы их обыграли два раза в сезоне, "Наполи" и "Интер" почувствовали нашу силу".

"Мы часто говорим с Аллегри по телефону, он мне понравился с первого дня знакомства, он отличный человек и тренер, он может стать четвертым великим тренером в истории "Милана" после Арриго Сакки, Фабио Капелло и Карло Анчелотти, у него есть все для этого, он прекрасно ведет нас к долгожданному "скудетто", а это уже много значит, не все наши великие тренера нам его выигрывали в первый сезон, да и Аллегри еще молод и прогрессирует, я рад, что Адриано Галлиани нашел такого умного специалиста, я уверен, что в следующие сезоны, нас ждут великие победы в Европе".

Источник: sportmediaset.it

BBCode:
HTML:
URL:
[ Скрыть ссылки ]

Категория: Игроки | Просмотров: 1107 | Добавил: Prince27 | | 0.0/0 |
Всего комментариев: 221 2 »
+1  
21 NICOBELIC1   (13.04.2011 12:45) [Материал]
вот что еще хотел сказать...покупка игроков "размеров" роналдо приносит и коммерческие плоды....вот сами посудите, попросит ли маленький мальчик у своих родителей покупать форму милана ну например с фамилией ЛУКАСА, сомневаюсь. до прихода ибры и компании этим летом, галлиани заявлял что детям уже не за кого болеть в милане, отсутствуют кумиры для молодежи.

+1  
я б щас футболки всего состава перекупил бы)

0  
18 NICOBELIC1   (13.04.2011 12:39) [Материал]
ладно уж, предлагаю ибру в барсу обратно, а рона к нам!ИБРА СОВСЕМ НЕ РАДУЕТ

+6  
16 Gustav   (13.04.2011 02:34) [Материал]
блин, 20 минут 3-го. в универ завтра, засиделся за уроками, но не могу не отписаться в этой новости.

если бы я узнал о такой перспективе чуть пораньше, точно не могу сказать, но ещё совсем недавно я был бы категорически против, более того, в придачу материл бы этого гламурного перца только за то, что он есть. но в последнее время (а у Милана сейчас такое время, революционное можно сказать, что сейчас всё равно какой там будет иметь моральный облик футболист, лишь бы он играл и приносил пользу Милану) я изменил свою точку зрения. посмотрите на наши летние и зимние приобретения : Ибрагимович (сложнейший характер, вроде и почти 30 лет, а ума иногда кажется до сих пор не набрался, зато обладает качествами бойца, которые полезны любой команде, в которой бы он не играл), Боатенг (накануне ЧМ-2010 будучи в составе Портсмута именно он сломал грязным фолом Баллака, который выбыл на длительный срок и до сих пор толком не может восстановиться, но опять же, он имеет качества бойца, которые полезны команде), Робиньо (ещё один "трудный ребёнок", где бы не играл, разве что Сантос исключение, везде были проблемы с дисциплиной, но командам всё равно приносил пользу, пусть и не качествами бойца, а своей феноменальной техникой), Кассано (перечислять его "подвиги" долго и бессмысленно, вспомнить только КАК он перебрался из Сампы в Милан, имею в виду его конфликт с президентом Гарроне, которого наш Касса обматерил), ван Боммель (просто все его знают как грубого игрока, лишнее тому подтверждение - удаление в первом же матче за Милан). и вот теперь появилась возможная кандидатура Роналду. расписывать его морально-этические аспекты? не вижу смысла. вы и так все всё знаете. осталось единственное - смириться и пойти наперекор своим принципам, на благо своей любимой команде. так это было с Ибрагимовичем, так может быть и с подонком Роналду.
что я хотел всем этим сказать? я просто преклоняюсь перед гением Галлиани, это просто гениальнейший руководитель. вы только посмотрите. он сделал ставку на бойцов, при чём футболистов именно с тяжёлым характером, а такие, как правило, имеют выдающиеся бойцовские и лидерские качества. как бы там ни было, именно такие игроки умеют побеждать. всем россонери уже надоели победы Интера. вот Галлиани и сделал революционный шаг, начал покупать футболистов, главное качество которых это неистовая воля к победе и умение бороться, жертвовать собой ради победы. а что самое важное, мы уже видим плоды такого рискованного, но важного шага в истории Милана. возможно даже после этого, появятся новые традиции нашего клуба. самое главное, что сделал Галлиани, он создал философию победителей, не просто играть, получать огромную зарплату и наслаждаться богемной жизнью, а побеждать и радовать своих тиффози. а для нас, обычных болельщиков - это самое главное


+2  
17 NICOBELIC1   (13.04.2011 12:38) [Материал]
милан - школа для воспитания трудных детей!)

+1  
13 aliga   (12.04.2011 21:38) [Материал]
Fanmilan поддерживаю

+1  
ладно ибрагимовича, но роналдо! мешок с дерьмом! я категорически против видеть в составе милана ноющую особу женского пола!!! ненавижуууууууууууууууу и всегда буду ненавидеть! хорошо то , что реал хера с два нам продаст эту дуру!

+1  
11 M@ver1CI{   (12.04.2011 17:52) [Материал]
а теперь Дружно вспомним, как летом только я был за переход Ибры, а ведь он сейчас ключевой игрок happy

+2  
10 Despero   (12.04.2011 17:18) [Материал]
Mejdu pro4em Inzaghi toje simulyant kotoriy radi komandi jertvuet svoey reputaciey! A vchem vina Ronaldu i on je tak postupaet! Futbol eto bor'ba vijivayut xitrie umnie i sil'nie.... :-)

+1  
9 FanMilan   (12.04.2011 17:14) [Материал]
сколько бы вы не поливали говном Роналду, он все равно великий игрок который может добавить огромный потенциал команде!!! если он перейдет к нам, вы его полюбите как родненького, вот увидите!
лично я мечтаю чтобы он играл в Милане! ))

+2  
14 Markusinho   (12.04.2011 22:26) [Материал]
Великие два других Рональдо а этот просто талантливый!

0  
15 Сhakalaka   (13.04.2011 00:42) [Материал]
А второй кто????Насчет Зубастика понятно...

+1  
19 M@ver1CI{   (13.04.2011 12:39) [Материал]
Роналдиньо(Роналдо де Ассис Морейра)

+1  
20 M@ver1CI{   (13.04.2011 12:42) [Материал]
В России Талантливых как грибов после дождя, но что-то никто из них не играет в Реале wink

+2  
8 m-f   (12.04.2011 17:12) [Материал]
Может он Зубастика имел ввиду! Хахаха

0  
7 Milaniym   (12.04.2011 16:55) [Материал]
Не знаю как все, но я только за. И полностью поддерживаю слова Despero. +100. Ведь все же игроки: нравяться они счас комуто или не нравяться это не важно. А вот если он всё же перейдёт в Милан, то что мы будем поливать его говном? Нет конечно мы примим его как родного ведь он же перейдёт в наш любимый клуб в котором атмосфера такая что все игроки меняются и мы их начинаем любить. Вспомните характер Кассано или же Ибры перебещика- мы же на Ибру счас только хорошие слова говорим и готовы во всём поддержать. Так что все игроки классные , особенно если выбирают Милан.

1-10 11-16
Новости
Игроки
Все новости, касающиеся жизни команды, а также самих игроков.
Серия А
Обзоры, а также другие статьи, касающиеся недавних матчей клуба в чемпионате Италии
Лига чемпионов
Обзоры, а также другие статьи, касающиеся недавних матчей клуба в Лиге чемпионов
Трансферы
Новости о выполненных трансферах и о трансферных целях Милана.
Интервью
Большие интервью игроков "Россонери".
Примавера
Основные новости относительно молодежной команды "Милана", будущего нашей команды.
Легенды
Специальная рубрика нашего сайта, посвящённая легендарным игрокам клуба.Обновление - раз в неделю.
Новости футбола
Остальные интересные новости из всего мирового футбола.
Товарищеские матчи
Обзоры, а также другие статьи, касающиеся недавних товарищеских матчей клуба
Остальное
Прочие новости, которые не вошли в первые категории, но тоже касаются нашей команды.
Профиль

Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Лига Чемпионов
Групповой этап Лиги Чемпионов 2010/2011
Кубок Италии
1/8 финала Кубка Италии 2010/2011
Гол + пас
Указаны голы и голевые пасы. Первая цифра - голы в Серии А, в скобочках - голы в Лиге Чемпионов, а за слэшем - голевые передачи игрока во всех турнирах
Предупреждения
Указаны желтые и красные карточки. Первая цифра - ж.к. в Серии А и Кубке Италии, в скобочках - ж.к. в Лиге Чемпионов, а за слэшем - красные карточки игрока во всех турнирах
Дни рождения

Альберто Палоски
4 января 1990

Следующий: Микеланджело Альбертацци
(7 января 1991)
Предыдущий: Маттео Дармиан
(2 декабря 1989)

Травмы
Матье Фламини
Дженнаро Гаттузо
Антонио Кассано
Тотализатор

"Аталанта" - "Милан"
Серия А
08.01.2012 17:00 МСК
Стадион «Атлети Адзурри»

Сделать прогноз!

Победители конкурсов

Тотализатор сезона 2010/2011
1. Gustav
2. Dzuacky
3. Prince27

Тотализатор I круг сезона 2009/2010
1. Ambrosini
2. CMPunk

Тотализатор II круг сезона 2009/2010
1. itsiam
2. Ambrosini
3. DartViper

Конкурс "Наши фотографии"
1. CMPunk
2. Dzuacky

Фотографии



Опрос

Кто он, мистер Аллегри?
Всего ответов: 59
Блоги
Наши комментарии
roni
Во Ноч правильно говорит! Еще Анчи говорил что в Италии не так относятся к футболу как в Англии и это большая проблема для Итальянского футбола. В Италии слишком пекутся за результат! А в Англии просто получают удовольствие, там жаждут зрелища!)

ronaldo33
мы всегда с вами

roni
Вот ждем... Похоже Богда зассал и не сможет поднять сайт.

Markusinho
Ну как там продвигаются дела с переходом?

Dan4ik
Да. Попросил его зайти сюда, а ответа нет. Что же, на днях займусь тогда переходом на россонери.ру. Пусть пока еще объявление побудет... Очень жаль sad

roni
Богдан не уверен что ли в своих силах. Наверное придется принять первоначальное предложение.

Maldini
Да всё отлично. Отдыхаю. Вот только погода не радует. В последнее время одни дожди. Удачи на турнире! smile

Dan4ik
Да, было. Хотел встретиться с ребятами на Евро. Жаль, что это не осуществилось.

Dan4ik
Попросил его зарегистрироваться и написать здесь, но что-то тихо пока smile

M@ver1CI{
"Может, через н-лет, когда мы будем самым крутым русскоязычным сайтов в Интернете, устроим большой сбор"

год назад это было реально...

Markusinho
Точняк , подождем его ответа .

Markusinho
Привет , у меня все ок , скоро с командой в 3 дневный турнир поедем , будум жить у моря , красота ))
Сам как?

Dan4ik
Если только за очень дешево, а если нет, пусть играет в своем клубе мечты, как он и хотел.

ronaldo33
во всем виноват берл как можно было отпустить силву

Мини-чат
Статистика


Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Миланисты: 0

Вверх