Молодой нападающий "Дженоа" Альберто Палоски, который принадлежит "Милану", пообщался с официальным сайтом своей нынешней команды.
"Это не просто матч для меня, "Милан - это команда, которой я обязан всем. Они дали мне путь в большой футбол, но судьба играет со мной шутку, ведь я сейчас играю за другую команду. Я профессионал и буду пытаться забить "Милану".
Нам предстоит очень тяжелая игра, но мы постараемся сыграть в лучший футбол, ведь к нам едит великий "Милан", где каждый игрок - это звезда мирового масштаба. Мы не боимся лидера чемпионата," - закончил Альберто свое интервью.
Реал оформил уже восемь побед подряд в Ла Лиге. Команда практически обеспечила себе чемпионский титул в Испании. https://odds.am/ru/news/6222/kogda_zakonchitsya_pobednaya_seriya_reala/
Во Ноч правильно говорит! Еще Анчи говорил что в Италии не так относятся к футболу как в Англии и это большая проблема для Итальянского футбола. В Италии слишком пекутся за результат! А в Англии просто получают удовольствие, там жаждут зрелища!)