Пятница, 19.04.2024 | Benvenuto, Гость!



Трансферы 2010 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о "Милане" » Трансферы » Трансферы 2010 (Обсуждаем)
Трансферы 2010
Dan4ikДата: Вторник, 31.08.2010, 21:02 | Сообщение # 1
Dan4ik
Фанат со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Награды: 19
Репутация: 103
Отошёл

Думаю, что всех приятно удивил конец трансферного лета для "Милана". Во-первых, это мега-трансферы Ибрагимовича и Робиньо. Так же, по моему мнению, неплохим игроком является и Принс, который в июне на Чемпионате мира доказал свой высокий уровень игры.

Нашу команду же оставили Каладзе, Хунтелаар, Борриелло (последний - аренда). Подводим итоги! wink

Предлагаю вам в этой теме обсуждать все трансферные действия, который произошли сегодня, 31 августа, и не только.

Прикрепления: 2719962.jpg (17.8 Kb)


 
GustavДата: Вторник, 31.08.2010, 21:09 | Сообщение # 2
Gustav
Фанат [II ранг]
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Награды: 6
Репутация: 110
Отошёл
никому не будет удивлением, что это лучшее трансферное окно Милана за последние 2-3 года. конечно не будем забегать на перёд, но уже одни имена могут испугать любого соперника Милана! Боатенг, Ибрагимович, Робиньо! + ещё купили на перспективу отличного, на мой взгляд, Сократиса! а главное, что мы избавились от лишнего балласта в лице Каладзе и Хунта. а Боррьелло просто удачи в Роме. в общем, мы однозначно усилились и даже немного омолодились. Милан 100% будет сильнее, чем в прошлом сезоне! ждём победы в скудетто и как можно дальше пройти в Лиге чемпионов!

 
Dan4ikДата: Вторник, 31.08.2010, 21:26 | Сообщение # 3
Dan4ik
Фанат со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Награды: 19
Репутация: 103
Отошёл
Скудетто близко (я прогнозирую) с таким составом. С ЛЧ придется повозится пару сезонов, но верю, что скоро оно снова окажется у нас!

Да, избавились от балласта. это очень радует. в следующем году нужно еще отдать Янкуловски, Оддо, Йепеса, возможно. Кого еще потом? У Абате если не получится - в аренду в норм команду в Серию А типа Парма, Брешия.

Кажется, Индзаги отправится на покой. Хотя кто знает) у него еще силы в ногах еще огого! посмотрим. но если уйдет, то брать Палоскивместо него) еще интересно что в будущем будет с Астори и Дармианом.

А в этом сезоне надо стараться, чтобы молодежь вывести хотя бы на приличный средний уровень. хотя бы в Кубке давать играть, и, если будет обеспечено место в следующий раунд, с Аяксом и Осером. Думаю, для них это будет замечательной возможностью. простимулирует дальнейший рост.

в будущем еще хочу видеть ИТАЛЬЯНСКИЙ Милан, хотя, видимо, мы не к этому стремимся. главное - качество игры. посмотри на итальянский Ювентус в этом году. что у них получится? в общем всем нашим игрокам удачи. я просто дико рад таким трансферам!

ПЫСЫ: надо давать время Сократису и Монтелонго smile


 
GustavДата: Вторник, 31.08.2010, 21:33 | Сообщение # 4
Gustav
Фанат [II ранг]
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Награды: 6
Репутация: 110
Отошёл
Dan4ik, Милану точно не нужно стремиться быть итальянским, по скольку, на сколько я знаю, он всегда был итальянским в отличии от Принтера biggrin
похоже наступает очередная эпоха Милана, когда мы рвали всех подряд в Лиге чемпионов и в серии А. и я чертовски рад этому! наконец-то мы, тифози россонери, дождались этого! devil добро пожаловать в АД, ПРИНТЕР! devil


 
MarkusinhoДата: Вторник, 31.08.2010, 22:43 | Сообщение # 5
Фанат со стажем
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 67
Отошёл
Otchenj rad transfernoi politike Milana i samoje gromkoje v poslednije vremja v transfernogo rinka Milan vseh potrjas i eto nemozhet neradovatj!!!Mi javno omolodilisj:Amelia(28 let),Sokratis(22 goda),Boateng(23 goda),Montelongo(22 goda),Ibra(28 let),Robinho(26 let)!!!No Yepes budet lishnim u nas uzhe imejetsa sladkaja parochka v vide Janku i Oddo fudge hotja zashitnik neplohoi!!! smile

¸.¤*¨¨*¤.¸¸...¸.¤*¨¨*¤.
\¸....¤.FORZA MILAN.¤*¨*¤.
.\¸.¤*¨¨*¤.¸¸.¸.¤*¨¨*¤.
..\
☻/
.▌
/ \
 
CMPunkДата: Среда, 01.09.2010, 19:44 | Сообщение # 6
CMPunk
Рядовой болельщик [IV ранг]
Группа: Фанаты
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 11
Отошёл
Это лучшее трансферное окно за последние 5-6 лет. Ибра, Робиньо и Боатенг это реальное усиление. Враги в этом сезоне проиграют 2 дерби, потому что в этом сезоне МЫ сильны как никогда и я незнаю какой состав нужен для выигрыша скудетто если не такой. Есть великолепная основа, есть скамейка. Первый матч это показал. Так что бойтесь нас ВСЕ и самое главное чёрно - синие. А по поводу Лиги Чемпионов, то нам по силам её выиграть, ну или хотя бы биться на равных с Барсой, Реалом, Челси и МЮ.

FORZA MILAN!!!

 
PATOДата: Среда, 01.09.2010, 20:02 | Сообщение # 7
Болельщик со стажем
Группа: Фанаты
Сообщений: 161
Награды: 4
Репутация: 12
Отошёл
За последние 3года-точно лучшее трансферное окно Милан'а,потому что в 2007 мы взяли ЛЧ и усиление было не к чему,что было обидно вместо КАКА никого не взяли.а Лео тогда поработал на славу.Особенно радует покупки молодых футболистов.не считая Йепеса-откуда он взялся в блокноте Брайды никак понять не могу.[наверно кто то приписал)))))поэтому сами не понимая и взяли)))]
 
MarkusinhoДата: Среда, 01.09.2010, 22:27 | Сообщение # 8
Фанат со стажем
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 67
Отошёл
PATO, Yepesa vzjali bezplatno takshto mozhet i provedet matchej 9(bolshinstvo nachinaja so skamji) angel bag

¸.¤*¨¨*¤.¸¸...¸.¤*¨¨*¤.
\¸....¤.FORZA MILAN.¤*¨*¤.
.\¸.¤*¨¨*¤.¸¸.¸.¤*¨¨*¤.
..\
☻/
.▌
/ \
 
PATOДата: Четверг, 02.09.2010, 10:43 | Сообщение # 9
Болельщик со стажем
Группа: Фанаты
Сообщений: 161
Награды: 4
Репутация: 12
Отошёл
markusinho ,даже бесплатно мне кажется он нам не нужен,есть Неста,Тиаго,Сократис......,тем более он пополняет список пенсионеров,которых и так не мало,ему ещё зарплату платить,как Мареку
 
GustavДата: Четверг, 02.09.2010, 15:02 | Сообщение # 10
Gustav
Фанат [II ранг]
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Награды: 6
Репутация: 110
Отошёл
PATO, согласен )) +1

 
Форум » Форум о "Милане" » Трансферы » Трансферы 2010 (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика форума
Последние ответыГорячие темы
- ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНИЕ! (21)
- Наши фотографии (64)
- "Милан" - "Наполи" [5.02.12] (3)
- "Новара" - "Милан" [22.01.12] (4)
- Милан - Новара [18.01.12] (4)
- Милан Интер [15.01.12] (6)
- Рейтинг тотализатора (156)
- Аталанта - Милан [08.01.12] (5)
- Милан - Сиена [17.12.11] (6)
- Виктория - Милан [6.12.11] (11)
- Дженоа - Милан [2.12.11] (5)
- Беседка (84)
- Угадываем футболистов по фото (950)
- Какой жанр музыки вы слушаете? (203)
- Рейтинг тотализатора (156)
- Выбери одного (103)
- Ваш любимый фильм (86)
- Беседка (84)
- Наши фотографии (64)
- Игра на фамилии футболистов Милана (60)
- Как вы начали болеть за Милан? (49)
- Чезена - Милан [11.09.10] (45)
- Чего не хватает нашему фан-сайту? (44)
- Pro Evolution Soccer 2010 (43)


Лига Чемпионов
Групповой этап Лиги Чемпионов 2010/2011
Кубок Италии
1/8 финала Кубка Италии 2010/2011
Гол + пас
Указаны голы и голевые пасы. Первая цифра - голы в Серии А, в скобочках - голы в Лиге Чемпионов, а за слэшем - голевые передачи игрока во всех турнирах
Предупреждения
Указаны желтые и красные карточки. Первая цифра - ж.к. в Серии А и Кубке Италии, в скобочках - ж.к. в Лиге Чемпионов, а за слэшем - красные карточки игрока во всех турнирах
Дни рождения

Альберто Палоски
4 января 1990

Следующий: Микеланджело Альбертацци
(7 января 1991)
Предыдущий: Маттео Дармиан
(2 декабря 1989)

Травмы
Матье Фламини
Дженнаро Гаттузо
Антонио Кассано
Тотализатор

"Аталанта" - "Милан"
Серия А
08.01.2012 17:00 МСК
Стадион «Атлети Адзурри»

Сделать прогноз!

Победители конкурсов

Тотализатор сезона 2010/2011
1. Gustav
2. Dzuacky
3. Prince27

Тотализатор I круг сезона 2009/2010
1. Ambrosini
2. CMPunk

Тотализатор II круг сезона 2009/2010
1. itsiam
2. Ambrosini
3. DartViper

Конкурс "Наши фотографии"
1. CMPunk
2. Dzuacky

Фотографии



Опрос

Кто же всё-таки будет следующим владельцем «Милана»?
Всего ответов: 82
Блоги
Наши комментарии
roni
Во Ноч правильно говорит! Еще Анчи говорил что в Италии не так относятся к футболу как в Англии и это большая проблема для Итальянского футбола. В Италии слишком пекутся за результат! А в Англии просто получают удовольствие, там жаждут зрелища!)

ronaldo33
мы всегда с вами

roni
Вот ждем... Похоже Богда зассал и не сможет поднять сайт.

Markusinho
Ну как там продвигаются дела с переходом?

Dan4ik
Да. Попросил его зайти сюда, а ответа нет. Что же, на днях займусь тогда переходом на россонери.ру. Пусть пока еще объявление побудет... Очень жаль sad

roni
Богдан не уверен что ли в своих силах. Наверное придется принять первоначальное предложение.

Maldini
Да всё отлично. Отдыхаю. Вот только погода не радует. В последнее время одни дожди. Удачи на турнире! smile

Dan4ik
Да, было. Хотел встретиться с ребятами на Евро. Жаль, что это не осуществилось.

Dan4ik
Попросил его зарегистрироваться и написать здесь, но что-то тихо пока smile

M@ver1CI{
"Может, через н-лет, когда мы будем самым крутым русскоязычным сайтов в Интернете, устроим большой сбор"

год назад это было реально...

Markusinho
Точняк , подождем его ответа .

Markusinho
Привет , у меня все ок , скоро с командой в 3 дневный турнир поедем , будум жить у моря , красота ))
Сам как?

Dan4ik
Если только за очень дешево, а если нет, пусть играет в своем клубе мечты, как он и хотел.

ronaldo33
во всем виноват берл как можно было отпустить силву

Мини-чат
Статистика


Rambler's Top100


Вверх