Четверг, 25.04.2024 |



Главная » 2012 » Январь » 15 » Пресс-конференция Аллегри
Пресс-конференция Аллегри
19:33
Пресс-конференция Массимилиано Аллегри перед матчем с "Интером".

"Я думаю, что "Интер" изменил свой стиль игры, так как Раньери занял место Гасперини и исповедует новую тактику. Они проводят положительный отрезок чемпионата и нашли правильный баланс. Их команда подошла к матчу без значимых потерь. Я думаю, они будут играть с нами в полную силу, будет тяжелый матч. Это дерби, поэтому ожидается большая напряженность, мы должны оставаться сосредоточенными. Нам всем необходимо понять важность этой встречи. Впереди еще 20 игр, мы будем бороться до последнего тура. Наши команды разделяют 8 очков, таким образом, жизненно важно завтра добиться положительного результата. Если мы сделаем это, "Интеру" будет тяжелее вернуться в чемпионскую гонку. Дерби - особенная игра, мы должны продемонстрировать свои лучшие качества и не забывать, что это важнейшая игра в чемпионате. Если "Интер" добьется положительного результата, они включатся в прямую борьбу за чемпионский титул. Но что может произойти в футболе, вы никогда не предскажете."

"На этой неделе мы работали как обычно. Это была наша последняя свободная для подготовки неделя до 20 февраля, так как если мы пройдем дальше в кубке, нам предстоит играть один раз в каждые три дня."

"Команда хладнокровна и собрана. Это нормально, что наблюдается определенная активность на трансферном рынке за последнюю неделю, команда к этому привыкнет. Пато остается с нами, мы все счастливы. Никто не говорил, что клуб хочет избавиться от него и что я желаю продать игрока. Был поиск замены Кассано, который, между прочим, вчера прошел медицинские тесты и появилась информация о том, что он может вернуться на поле в конце сезона."

"С Пато и всеми остальными игроками у меня хорошие отношения. Все эти слухи действительно взялись ниоткуда. У меня нет никаких проблем с Пато. Ему 22 года. За последние полтора года он пропустил много игр из-за травмы, и, очевидно, что нужно определенное время для того, чтобы набрать необходимую форму. Когда он был здоров, начинал игру в старте. Это нормально, когда игрок начинает игру со скамейки запасных, как это не раз делал Робиньо и многие другие футболисты, потому что отыграть 50 матчей подряд нелегко. Фактически, это почти невозможно. Пато - чемпион. С потенциалом, который он имеет он может и должен играть еще лучше. Неправда, что у меня с ним проблемы. Никто никогда не подвергал его способности сомнению. Его главное качество - забивать голы, и он всегда это успешно реализовывал. Он проделал хорошую работу в Бергамо, заработал пенальти и нанес опасный удар по воротам, попав в штангу."

"Я был счастлив продлить контракт с клубом, с этим никогда не было проблем. Мы только должны были уладить последние детали и немного подождать. Это не было ускорено историей с Пато. Мы говорили на данную тему с Адриано Галлиани после матча с "Кальяри", это был просто вопрос времени. Я счастлив, что президент Берлускони и Галлиани доверяют мне и я в состоянии продолжать работу, которую мы начали полтора года назад. Клуб предоставил мне большую команду и сильных игроков, постепенно обновляя состав. Работа, проделанная клубом, была очень важна, средний возраст команды значительно снизился. Завтрашняя игра является переломным моментом. Я считаю, что мы имеем всё для того, чтобы продолжать работу и улучшать игру."

"Мы проводили изменения, основываясь на особенностях игроков. Мы все благодарны ветеранам команды. Новым игрокам нелегко адаптироваться в спортивном центре Миланелло, поскольку это особенный клуб. Футболтисты-ветераны всегда помогают новичкам адаптироваться к внутренним условиям."

"Сегодня или завтра я решу, кто будет играть справа в полузащите. Боатенг, так или иначе, преуспел в Бергамо. Эмануэльсон может закрыть любую позицию в центре поля."

"Если бы я чувствовал, что Пато покинет команду и уже пребывет в другом настроении, то не выпустил бы его на поле в Бергамо. Но для меня он был и и является сейчас игроком "Милана". Тевес был бы заменой Кассано. Пато всегда тренируется в полную силу, с необходимой концентрацией и профессионализмом. Это было всегда, в том числе в последние дни. Я не замечал ничего нового в его настроении и отдаче на тренировках. Я полностью удовлетворен его работой."

"Накануне дерби нет смысла говорить о трансферных целях. Мы будем общаться с представителями клуба на следующей неделе, потому что сейчас мы сосредоточены на завтрашней игре."

"Футболисты подготовились физически и морально. В летнее межсезонье было множество новостей о переходах игроков. Эта неделя практически прошла, и на ней обсуждались в основном две темы: Пато и главный тренер. Пато остался, а я подписал новый контракт, таким образом, в данный момент обсуждать больше нечего."

"В начале у нас были некоторые проблемы, также травмы игроков. Затем за прошлые 6 месяцев произошли вещи, которые ранее никогда не происходили в истории клуба: случай с Кассано и проблемы Гаттузо. В добавок ко всему, серьезные травмы Фламини и Йепеса. В столь трудный момент команда показала наилучшие технические качества и смогла вернуться на вершину турнирной таблицы. Очевидно, когда вам противостоят сильнейшие команды, это сделать чрезвычайно трудно."

"Теперь мы сосредоточены на защите чемпионского титула и успешном выступлении в Лиге Чемпионов. Нам предстоит сразиться с "Арсеналом", это будет решающая игра. Я - всего лишь тренер, принимающий определенные решения, как любой другой. Вместе с клубом я оцениваю ситуацию и принимаю необходимое решение, которое является результатом нашей совместной работы."
BBCode:
HTML:
URL:
[ Скрыть ссылки ]

Категория: Игроки | Просмотров: 461 | Добавил: Maldini | | 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Новости
Игроки
Все новости, касающиеся жизни команды, а также самих игроков.
Серия А
Обзоры, а также другие статьи, касающиеся недавних матчей клуба в чемпионате Италии
Лига чемпионов
Обзоры, а также другие статьи, касающиеся недавних матчей клуба в Лиге чемпионов
Трансферы
Новости о выполненных трансферах и о трансферных целях Милана.
Интервью
Большие интервью игроков "Россонери".
Примавера
Основные новости относительно молодежной команды "Милана", будущего нашей команды.
Легенды
Специальная рубрика нашего сайта, посвящённая легендарным игрокам клуба.Обновление - раз в неделю.
Новости футбола
Остальные интересные новости из всего мирового футбола.
Товарищеские матчи
Обзоры, а также другие статьи, касающиеся недавних товарищеских матчей клуба
Остальное
Прочие новости, которые не вошли в первые категории, но тоже касаются нашей команды.
Профиль

Поиск

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Лига Чемпионов
Групповой этап Лиги Чемпионов 2010/2011
Кубок Италии
1/8 финала Кубка Италии 2010/2011
Гол + пас
Указаны голы и голевые пасы. Первая цифра - голы в Серии А, в скобочках - голы в Лиге Чемпионов, а за слэшем - голевые передачи игрока во всех турнирах
Предупреждения
Указаны желтые и красные карточки. Первая цифра - ж.к. в Серии А и Кубке Италии, в скобочках - ж.к. в Лиге Чемпионов, а за слэшем - красные карточки игрока во всех турнирах
Дни рождения

Альберто Палоски
4 января 1990

Следующий: Микеланджело Альбертацци
(7 января 1991)
Предыдущий: Маттео Дармиан
(2 декабря 1989)

Травмы
Матье Фламини
Дженнаро Гаттузо
Антонио Кассано
Тотализатор

"Аталанта" - "Милан"
Серия А
08.01.2012 17:00 МСК
Стадион «Атлети Адзурри»

Сделать прогноз!

Победители конкурсов

Тотализатор сезона 2010/2011
1. Gustav
2. Dzuacky
3. Prince27

Тотализатор I круг сезона 2009/2010
1. Ambrosini
2. CMPunk

Тотализатор II круг сезона 2009/2010
1. itsiam
2. Ambrosini
3. DartViper

Конкурс "Наши фотографии"
1. CMPunk
2. Dzuacky

Фотографии



Опрос

Кто должен занять позицию треквартисты?
Всего ответов: 88
Блоги
Наши комментарии
roni
Во Ноч правильно говорит! Еще Анчи говорил что в Италии не так относятся к футболу как в Англии и это большая проблема для Итальянского футбола. В Италии слишком пекутся за результат! А в Англии просто получают удовольствие, там жаждут зрелища!)

ronaldo33
мы всегда с вами

roni
Вот ждем... Похоже Богда зассал и не сможет поднять сайт.

Markusinho
Ну как там продвигаются дела с переходом?

Dan4ik
Да. Попросил его зайти сюда, а ответа нет. Что же, на днях займусь тогда переходом на россонери.ру. Пусть пока еще объявление побудет... Очень жаль sad

roni
Богдан не уверен что ли в своих силах. Наверное придется принять первоначальное предложение.

Maldini
Да всё отлично. Отдыхаю. Вот только погода не радует. В последнее время одни дожди. Удачи на турнире! smile

Dan4ik
Да, было. Хотел встретиться с ребятами на Евро. Жаль, что это не осуществилось.

Dan4ik
Попросил его зарегистрироваться и написать здесь, но что-то тихо пока smile

M@ver1CI{
"Может, через н-лет, когда мы будем самым крутым русскоязычным сайтов в Интернете, устроим большой сбор"

год назад это было реально...

Markusinho
Точняк , подождем его ответа .

Markusinho
Привет , у меня все ок , скоро с командой в 3 дневный турнир поедем , будум жить у моря , красота ))
Сам как?

Dan4ik
Если только за очень дешево, а если нет, пусть играет в своем клубе мечты, как он и хотел.

ronaldo33
во всем виноват берл как можно было отпустить силву

Мини-чат
Статистика


Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Миланисты: 0

Вверх