Главная » 2011 » Сентябрь » 17 » Лавесси не успевает восстановиться к матчу с "Миланом"
Лавесси не успевает восстановиться к матчу с "Миланом"
13:07
Нападающий "Наполи" Эсекиэль Лавесси не успевает восстановиться к матчу 3-го тура итальянской серии A против "Милана", который состоится в воскресенье, 18 сентября.
По данным Sky Sport Italia, форвард не тренировался с командой в пятницу. Если он и сегодня не сможет выйти на тренировку, то с "Миланом" он не сыграет точно.
Напомним, аргентинец получил травму во встрече группового этапа Лиги чемпионов с "Манчестер Сити". Ему был диагностирован сильный ушиб пятки.
Реал оформил уже восемь побед подряд в Ла Лиге. Команда практически обеспечила себе чемпионский титул в Испании. https://odds.am/ru/news/6222/kogda_zakonchitsya_pobednaya_seriya_reala/
Во Ноч правильно говорит! Еще Анчи говорил что в Италии не так относятся к футболу как в Англии и это большая проблема для Итальянского футбола. В Италии слишком пекутся за результат! А в Англии просто получают удовольствие, там жаждут зрелища!)