Полузащитник "Барселоны" Сейду Кейта всё ближе к переходу в итальянский "Милан".
Как сообщают итальянские СМИ, руководство россонери в последние дни активизировалось с попытками начать переговоры с каталонским клубом по малийскому футболисту.
Приобрести Кейта "Милану" посоветовал шведский форвард Златан Ибрагимович, знакомый с африканцем по "Барселоне". В то же время Ибрагимович выступает посредником при переговорах, рассказывая по телефону Кейта о том, какие перспективы у опорника откроются в "Милане".
Реал оформил уже восемь побед подряд в Ла Лиге. Команда практически обеспечила себе чемпионский титул в Испании. https://odds.am/ru/news/6222/kogda_zakonchitsya_pobednaya_seriya_reala/
Во Ноч правильно говорит! Еще Анчи говорил что в Италии не так относятся к футболу как в Англии и это большая проблема для Итальянского футбола. В Италии слишком пекутся за результат! А в Англии просто получают удовольствие, там жаждут зрелища!)