Пятница, 19.04.2024 | Benvenuto, Гость!



Grazie, Pippo! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о "Милане" » Биографии игроков » Grazie, Pippo! (Биография Филиппо "СуперПиппо" Индзаги)
Grazie, Pippo!
GustavДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:26 | Сообщение # 1
Gustav
Фанат [II ранг]
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Награды: 6
Репутация: 110
Отошёл
Филиппо Индзаги




Филиппо родился 9 августа 1973 г. в маленьком пригороде Пьяченцы Сан-Николо. Уже в возрасте 6 лет папаша отвел своего отпрыска в местную футбольную школу. Возможно сейчас это звучит очень удивительно, но тогда будущая звезда итальянского футбола играла на позиции вратаря. Однако, в скором времени он решил, что куда приятнее забивать, нежели пропускать. А в 9 лет Филиппо уже был в центре подготовки Пьяченцы. Ему пришлось ожидать почти столько же, пока он начнет играть на профессиональном уровне.

Но все это будет еще не скоро. Пока же наш герой являлся обычным пареньком из маленького городка. В это время у Филиппо уже появился брат Симоне, младший его на 3 года, который впоследствии также станет профессиональным футболистом, правда его успехи будут куда скромнеее. Родители это время вспоминают так: «Когда эти двое собирались вместе, то в доме творилось просто что-то невероятное: летало все от подушек до абажуров!» И даже свою серьезную первую травму Пиппо получил не на игре или тренировке, а дурачась дома с братом! Что же касается школы, то Филиппо хоть и не очень любил учиться, но всегда очень старался, ибо мама говорила, что в первую очередь учеба, а футбол уже потом. В итоге Индзаги даже получит диплом то ли бухгалтера, то ли инженера. Отец же наоборот всячески поддерживал футбольные начинания своих сынишек. Сам Джанкарло Индзаги тоже когда-то играл в любительской команде, но особых успехов, как вы поняли, не достиг. Однако, вернемся к профессиональной карьере Филиппо. В возрасте 17 лет он сыграл свой первый матч в составе Пьяченцы. Но долго он там не задержался и для стажировки был отправлен в скромный Леффе (Серия «С1»), что неподалеку от Бергамо. Как вспоминал потом сам Индзаги, если бы игра у него тогда не пошла, то возможно мы сейчас и не говорили о нем. А дела шли действительно не очень – место на скамейке запасных и лишь редкие случаи, когда он выходил на поле. Но работоспособность и целеустремленность, с которым Пиппо всегда относился к делу, не могли пройти незаметно, и вскоре он стал игроком основы, а концу сезона на его счету уже было 13 мячей в 21 матче. Перспективного парня тут же заметила Верона и забрала его к себе. И тут Индзаги не сплоховал, забив на один гол больше, чем в предыдущем сезоне. Кстати, именно в Вероне он получит свое прозвище – СуперПиппо. Так в Италии называют диснеевского персонажа, известного у нас как Гуффи (Super Goof). Тем временем, Пьяченца заметив такую завидную результативность своего игрока, забирает его из аренды. Забив рекордные для себя 17 мячей, Индзаги вместе со своей командой возвращается в Серию «А». Правда в Пьяченце ему уже не довелось играть. Парма предложила довольно солидную суму денег и Филиппо вошел в состав весьма сильной тогда на Апеннинах пармезанской дружины, которой руководил знакомый украинским болельщикам Невио Скала. В атаке тогда у жёлто-синих блистали Джанфранко Дзола, Фаустино Асприлья, Христо Стоичков и конечно местный любимчик Алессандро Мелли. Сами понимаете, что пробиться в основу было более чем сложно. Но Филиппо был не робкого десятка. Это отмечали все его тренеры, говоря об просто огромнейшем желании Индзаги играть. Знал об этом и Скала. Поэтому, не боялся выпускать молодого новичка команды в основе. Поначалу все складывалось очень даже неплохо. Пиппо отличился дублем в важном матче против шведского Хальмстада, потом забил решающий гол в ворота своей бывшей команды Пьяченцы. Но в одном из товарищеских матчей футболист получил травму и выбыл на целых 3 месяца. А летом в команду пришли очень перспективные Энрико Кьеза и Эрнан Креспо. Филиппо стало явно тесно, и он решил уйти из команды. Руководство Пармы не особо препятствовало этому, продав его в Аталанту.



Сезон 1996/1997 стал переломным моментом в карьере СуперПиппо. Он забил 24 мяча и стал лучшим бомбардиром Серии «А», хотя сама команда едва ли не вылетела в низший дивизион. Самого же Пиппо упрекали в том, что при стольких моментах, сколько было у него, можно было забивать и больше. Но футболист по поводу этого абсолютно не переживал. Более того, в Аталанте он стал настоящим футбольным эгоистом и наглецом. Если мяч попадал к нему, то можете быть уверенными, что передачи от него вы вряд ли дождетесь. А в одном из матчей чемпионата, когда Филиппо заработал пенальти, по привычке к отметке направился Доминико Морфео, но Индзаги буквально вырвал у него из рук мяч. Доминико, слегка обалдев, так и не поняв, что произошло, дал забить Индзаги. Но и это еще не все. Когда арбитр назначил второй пенальти, Морфео поняв чем может обернуться дело, уверенно взял мяч и направился в штрафную. И что вы думаете? Индзаги устроил целый спектакль, вымаливая отдать пробить ему пенальти! Пришлось вмешаться главному тренеру, который решил, что отныне пробивать пенальти будет именно Индзаги. Ради справедливости отметим, что СуперПиппо, наверное, никогда бы не забил столько мячей, если бы не его партнеры, которые практически всегда играли только на него. Добавьте сюда еще вышеупомянутый футбольный эгоизм и получите почти идеального форварда. Но это, наверное, есть одна из составляющих, в котором и заключается успешность Индзаги – он всегда уверен, что забивать в команде должен только он. По крайней мере так было тогда. Безусловно, такой форвард не мог долго задержаться в Аталанте. Проворливее всех оказался Ювентус и молодая звезда (хотя тут можно спорить, так как ему тогда было уже 23) отправилась в один из главных футбольных городов Италии. Игра у СуперПиппо пошла сразу и очень скоро он стал одним из любимчиков туринской публики, в которой тогда собрались очень хорошие футболисты. Да что там хорошие! Каждый, что не легенда, то звезда мирового футбола! В первом же сезоне Пиппо наколотил 27 мячей. «Бело-черные» взяли Скудетто, а в Лиге Чемпионов дошли до финала, где проиграли только мадридскому Реалу. Сам Индзаги не смог принять участия том матче из-за травмы. Может быть, как раз его и не хватило Юве. Карло Анчелотти, который тогда тренировал команду, так говорил о нем: «Вы не можете ожидать от такой команды, как наша, в составе которой есть Филиппо Индзаги, безумных попыток купить Вьери. Пиппо забьет кучу голов - это у него в крови!» Но уже тогда многие его просто ненавидели. Причиной тому было то, что Индзаги очень любил симулировать в штрафной или возле нее, от этого в принципе суть не меняется. (Классический пример матч с Гамбургом, когда Индзаги упал метра за 3 до штрафной площади, но арбитр поставил пенальти!) Но, согласитесь, любое дело (даже не очень хорошее) можно делать так гениально, что невольно остается лишь поаплодировать. Пиппо «ныряет» настолько артистично, что только после матча при замедленном видеоповторе эпизода становится понятно, что он в очередной раз откровенно «закосил». А как он выпрашивает этот самый пенальти – это целое представление! Смотреть какими эмоциями он плещет, каким взглядом он смотрит на судью, это настоящее удовольствие для болельщика. Ну и как после этого не поставить пенальти! Самое потрясающее, что в следующем поединке Пиппо снова делает свои нырки, очередной судья ведется на эту уловку, и все повторяется снова. На все обвинения в «нырянии» Индзаги спокойно отвечает: «В сегодняшнем футболе вся игра идет на пределе, и упасть в результате какого-либо столкновения совсем нетрудно. Но я никогда не обманывал». Что ж, поверим ему на слово. В национальной сборной Филиппо дебютировал в 1997 году, в товарищеском матче против Бразилии.



Хотя еще до того, он успел выиграть в составе молодежной Скуадры Адзуры золото Евро 1994. (Всего за молодежку он забил 6 мячей). На Чемпионат Мира 1998 года Индзаги тоже взяли, но как запасного форварда. В итоге, он сыграет в матчах против Чили и Австрии, но ничем особенным не запомнится. В сезоне 98/99 Индзаги провел 19 точных ударов в ворота противников. Это конечно не дебютные 27, но тоже немало. Многие удивляются, как же он может постоянно так много забивать? Ведь он не владеет ни каким то феноменальным дриблингом, ни суперскоростью, ни классным ударом издалека. Вот, что говорил о нем Бортоло Мутти, его тренер в Леффе: «Он еще молодой и зеленый, в нем нет ни хитрости, ни обмана, зато большое желание учиться и феноменальное голевое чутье». «Не Индзаги направляется к мячу, а мяч к Индзаги!» – а это уже слова Кристиана Вьери, с которым они дружат еще со времен молодежной сборной. Действительно, у СуперПиппо просто таки невероятное чувство гола, которое, кажется, дано ему свыше. Кстати, хотелось бы упомянуть один малоизвестный комический случай из жизни

На Евро-2000 Филиппо уже отправлялся в ранге одного из основных форвардов. Стартовый поединок со сборной Турции Индзаги, можно сказать, выиграл сам, забив единственный в матче гол с пенальти, который сам и заработал.. В первом раунде плей-офф против румын он также сумел отличиться одним голом. Но в полуфинальном матче с Нидерландами Пиппо провел не самую удачную игру и был заменен во втором тайме на Дельвекио, который сыграл и в финале против французов. Как все закончилось, думаю, знают все. Но и на этом беды для Пиппо не завершились, а точнее одна беда. Летом «Старая синьора» приобрела могильника Италии на том самом Евро 2000 – Давида Трезеге. Индзаги снова, как когда-то в Парме, стало тесно. Пиппо-гол стал реже забивать и Анчелотти все меньше выпускал его на поле, хотя может быть, все как раз и наоборот. Как бы там ни было, а концу сезона на счету бомбардира было всего 15 мячей. Для кого-то это может и нормальный показатель, но не для Индзаги. Стали обостряться отношения с Карлетто и с руководством Юве. А тут как раз стало известно, что Милан ищет партнера в линии атаки для Андрея Шевченко. Ювентус легко согласился на предложение «красно-черных» в размере 26 млн. долларов, плюс миланисты отдавали им еще и Кристиана Дзенони.

Так начался новый этап в карьере Филиппо. Кончено, страшно было отправляться в стан одного из злейших врагов Ювентуса. Но приняли Индзаги очень хорошо, и со временем он станет кумиром миланских болельщиков. Здесь, пожалуй, надо сделать некое отступление, дабы поведать, что являл тогда собою Милан. Скудетто 1998 года было последним, что выиграли «россонери» (да и то, его скорее проиграл Лацио). В 2001 Милан возглавил одиозный турок Фатих Терим, который за год до этого взял КУЕФА с Галатасараем. Но команда продолжала играть через пень колоду. Берлускони с Галлиани понимали, что надо, что-то делать. Этим «что-то» оказался Карло Анчелотти. Сама же история назначения – чуть ли не сюжет для какого-нибудь сериала. Когда Анчелотти уже ехал на подписание контракта с Пармой, его перехватил миланский эскорт и прямо поставил перед выбором. Он выбрал Милан. Сложно сказать, что чувствовал тогда Пиппо. Ведь последний год их сотрудничества с Карлетто нельзя назвать идеальным. Но футболист всегда отличался тем, что умел ладить с людьми. Не стал исключением и этот случай – «Наши отношения всегда были идеальными. Мы никогда не прекращали созваниваться». А так уже начался новый этап, даже эра Милана, эра Анчелотти. Первых несколько матчей команда выиграла без проблем. Но победы эти были одержаны на эмоциях. Потом игра стала приобретать свой привычный характер – безхитросный и однообразный до безобразия. А в начале декабря Филиппо получил тяжелую травму и выбыл и строя почти на 4 месяца. Вернулся форвард весной, изрядно придав свежести в действиях команды. Правда, сам Милан тогда выбыл в полуфинале кубка УЕФА, а в чемпионате еле-еле доковылял до зоны Лиги Чемпионов. На очереди был Чемпионат Мира в Японии и Корее. Честно, говоря, писать здесь о чем-то особенно не приходится, так как Италия его провалила. Перед самым началом мундиаля Индзаги получил травму в товарищеском матче. Травма, благо, оказалась не очень серьезной и футболист таки смог принять участие в том мировом первенстве, но как было уже сказано выше, Скуадра Адзурра не снискала там особой славы, проиграв в 1/8 корейцам. Начало следующего сезона болельщики «красно-черных» ждали скорее с опасениями, чем с претензиями на что-то большое. Но ждали с нетерпением, тем более что летом клуб приобрел Йон Даль Томассона, Кларенса Зеедорфа, Ривалдо и Алессандро Несту. Это определенно больше давало надежд хоть на что-нибудь. Начал Милан сезон ни шатко, ни валко – в квалифайраунде он трудом обыграл более чем скромный либерецкий Слован, кстати, именно благодаря голам Индзаги. Но то, что было дальше… «Россонери» начали рвать и метать, разнося всех противников в пух и прах. Одним из лидеров той команды был и Филиппо. За первое полугодие он забил (только вдумайтесь) 24 гола! Цифра более чем показательна и убедительна, особенно для тех, кто считает, что Индзаги не умет играть в футбол и вообще «ненастоящий» форвард. Отдельная тема, как он празднует



свои голы. Забивая очередной мяч, Пиппо излучает такие эмоции, такую радость и позитив, что даже человек, далекий от футбола, поневоле тоже начинает радоваться. Карло Анчелотти, как-то об этом сказал: «Он - Малезани среди нападающих!» (Альберто Малезани, тренер, работавший с Пармой, Фиорентиной, Вероной и др. Славится невероятными по накалу и оригинальности выплесками эмоций во время забитых его командой мячей). Как говорится, начал за здравие, а кончил за упокой – это про Милан вообще, и про Индзаги в частности во второй части того сезона. Вся команда резко сдала и результаты естественно ухудшились. В плей-офф Лиги Чемпионов Милан не одержал ни одной победы, кроме игры с Аяксом, где тоже решающую роль сыграл Индзаги. Но в финале того года на «Олд Треффорде» играл именно Милан! Противостоять пришлось бывшей команде Пиппо – туринскому Ювентусу. Основное и дополнительное время закончилось нулями на табло, а в серии пенальти «красно – черные» были сильнее. Жизнь, как известно, штука полосатая. Причем не обязательно эти самые полосы чередуются. К чему это я? Сейчас поймете. Дело в том, что до нынешнего момента забивного форварда «россонери» по большему счету травмы не доставали. Исключением может быть разве что лишь 2002 год, но все это было лишь детским лепетом, по сравнению с тем, что Пиппо придется пережить в скором времени. Как раз тогда началась его травматическая чехарда, которая впоследствии достанет многих, а больше всего самого футболиста… Думаю, никто не любит смотреть фильм урывками, а тем более играть футбол. Но если в сезоне 2003/2004 он еще играл этими самыми урывками, то в следующем получилось вообще какое то сплошное немое кино, пленка которого чуть было, не оборвалась.

В октябре 2005 он вернулся на поле. В конце чемпионата на его счету было 17 мячей, что было лучшим показателем в команде. Очень неплохо, как для 32-хлетнего форварда. Что было дальше? В Италии вспыхнул скандал «моджигейта», а Скуадра Адзурра отправилась на мировое первенство в Германию. Понятно, что Филиппо уже не претендовал на роль основного игрока. Вышел он только однажды в матче с чехами, где забил в своей излюбленной манере, поймав защитников при создании искусственного офсайда. В финале итальянцы в серии пенальти переиграли своих давнейших врагов французов. И хотя Индзаги не был первой скрипкой на том чемпионате, без сомнений он заслужил звания чемпиона мира, не менее других. Вернувшись домой, в Италию, почти всем игрокам пришлось спуститься с небес на землю. Безжалостная футбольная фемида, не обратила внимание на выигранный Чемпионат Мира. Кто-то должен был отправиться в серию «В», кого-то просто лишили очков. Старт Милану давался очень тяжело. Снова всё начиналось с квалифайраунда, где Индзаги чудесно начал сезон забитыми мячами в матче с Црвеной Звездой. Но снова забить ему предстоит не скоро. Милан выступал очень блекло. Если в групповом турнире, он играл еще неплохо (объяснение тому – не самые сильные соперники), то в чемпионате команда болталась в середине турнирной таблицы и лишь к концу сезона «россонери» с горем пополам дотянули таки до заветного 4 места. Зато на евроарене дела шли все лучше и лучше. По очереди были выбиты Селтик, Манчестер, Бавария. В финальном матче Милан переиграл Ливерпуль со счетом 2:1. Оба мяча за Милан забил Индзаги, заслуженно получив «Man of the Match». Его радости не было предела, а эмоции били через край. «О том, что произошло со мной сегодня, я даже мечтать не смел. Это больше, чем просто мечта, я до сих пор не могу в это поверить. Мне совершенно не хотелось покидать поле в этот вечер. Накручивая круги по ревущему стадиону, я думал о многом, но в основном у меня не выходило из головы воспоминание двухлетней давности, когда я отмечал свой день рождения в городе Анверса, и тогда никто не верил в то, что я еще смогу вернуться на высокий уровень. Только я один знаю, каких усилий мне это стоило. Но награда нашла меня. На табло Олимпийского стадиона Афин было написано этим вечером: «Индзаги, 45-я и 82-я минуты». Я живу для футбола и для Милана. Для меня ничего в жизни важнее этих строк на табло не существует».



Здесь, пожалуй, нужно сделать отступление, что бы рассказать о Индзаги, как человеке. Что касается хобби, то здесь ни чего экстраординарного – рыбалочка, грибочки, картишки. Любит поиграть в виртуальный футбол. Что касается личной жизни, то Пиппо похоже наконец то определился с своей спутницей жизни. Ней стала 29-летняя модель и телеведущая Алессиа Вентура,. Теперь о семье. Филиппо её безумно любит и очень часто проводит с ней свое свободное время. Как и в детстве, любит попинать мячик с братом, только уже втроем – сыном Симоне Томаззи. Братья, к слову, часто поддерживают друг друга на стадионе. «Почти всегда, когда я нахожусь на стадионе, Симоне или забивает, или же отдает голевую передачу» - говорит старший брат. «Любовь моих поклонников – мой «Золотой мяч». Я в это искренне верю и говорю не ради красного словца. Если и есть какое-либо объяснение моего быстрого возвращения в строй после травмы, то это только моя сила воли и тиффози, которые меня все время подбадривали». Казалось бы, что еще надо человеку для полного счастья? Можно спокойно заканчивать карьеру на пике славы. Но это не для него. Сразу после финала Лиги он заявил, что не намерен покидать футбол. Свои слова он подтвердил уже в августе, забив 2 мяча испанской Севилье в матче за Суперкубок Европы. А осенью Индзаги забил свой 63-ий гол в еврокубках, таким образом, побив рекорд немца Герда Мюллера. На стадионе его талисман – брат Симоне вместе с Паоло Мальдини.Последним штрихом в 2008 году стало завоевание Межконтинентального кубка. В решающем противостоянии Милан победил Бока Хуниорс со счетом 4:2,где Филиппо отметился дублем.Это пока что последнее достижение Милана. После этого уж очень ясно стало,что команда переживает кризис, хотя предпосылки его были видны значительно раньше.В Лиге Чемпионов «россонери» вылетели от лондонского Арсенала,а чемпионате даже не вошли в зону ЛЧ, заняв 5-ое место.Прошлогодний сезон для Милана уже стал скорее обычным делом – вылет из кубка УЕФА в раунде плей-офф и борьба в Серии «А» поочередно за 2,3 и 4 места. Что касается лично Пиппо, то здесь все намного лучше. Если в первой половине сезона, Пиппо редко появлялся на поле ввиду травм, то весной он разразился целой голевой серией, чередуя хет-трики с дублями. А матче против Сиены для Пиппо произошло еще одно знаменательное событие - он забил свой 300 гол в Серии «А», таким образом войдя в в «клуб 300». СуперПиппо находится на четвертой строчке списка лучших бомбардиров итальянского футбола. Скорее всего, Сильвио Пиолу с его 364-мя точными ударами Филиппо уже не догонит. Все-таки ему уже 36, но вот побороться за 3 место, которое занимает Роберто Баджо с 319 голами Индзаги вполне по силам. Как видите, за эти годы

Индзаги достиг немало. Но все рано или поздно заканчивается.

Этой весной Карло Анчелотти сказал замечательные слова об Индзаги: «Его игра невероятна.Пускай ему уже 37,но у него энтузиазм,как у ребенка. В этом его секрет».Несмотря на возраст Пиппо,он все еще продолжает нас радовать. Очень хочется, что бы он подольше оставался в футболе, ведь так не хочется расставаться с кумирами своего детства.
Прикрепления: 9948386.jpg (43.8 Kb) · 8759215.jpg (31.2 Kb) · 4210443.jpg (13.0 Kb) · 2316571.jpg (102.4 Kb) · 6321969.jpg (142.7 Kb) · 7812580.jpg (77.3 Kb) · 7191773.jpg (85.9 Kb)


 
Форум » Форум о "Милане" » Биографии игроков » Grazie, Pippo! (Биография Филиппо "СуперПиппо" Индзаги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика форума
Последние ответыГорячие темы
- ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНИЕ! (21)
- Наши фотографии (64)
- "Милан" - "Наполи" [5.02.12] (3)
- "Новара" - "Милан" [22.01.12] (4)
- Милан - Новара [18.01.12] (4)
- Милан Интер [15.01.12] (6)
- Рейтинг тотализатора (156)
- Аталанта - Милан [08.01.12] (5)
- Милан - Сиена [17.12.11] (6)
- Виктория - Милан [6.12.11] (11)
- Дженоа - Милан [2.12.11] (5)
- Беседка (84)
- Угадываем футболистов по фото (950)
- Какой жанр музыки вы слушаете? (203)
- Рейтинг тотализатора (156)
- Выбери одного (103)
- Ваш любимый фильм (86)
- Беседка (84)
- Наши фотографии (64)
- Игра на фамилии футболистов Милана (60)
- Как вы начали болеть за Милан? (49)
- Чезена - Милан [11.09.10] (45)
- Чего не хватает нашему фан-сайту? (44)
- Pro Evolution Soccer 2010 (43)


Лига Чемпионов
Групповой этап Лиги Чемпионов 2010/2011
Кубок Италии
1/8 финала Кубка Италии 2010/2011
Гол + пас
Указаны голы и голевые пасы. Первая цифра - голы в Серии А, в скобочках - голы в Лиге Чемпионов, а за слэшем - голевые передачи игрока во всех турнирах
Предупреждения
Указаны желтые и красные карточки. Первая цифра - ж.к. в Серии А и Кубке Италии, в скобочках - ж.к. в Лиге Чемпионов, а за слэшем - красные карточки игрока во всех турнирах
Дни рождения

Альберто Палоски
4 января 1990

Следующий: Микеланджело Альбертацци
(7 января 1991)
Предыдущий: Маттео Дармиан
(2 декабря 1989)

Травмы
Матье Фламини
Дженнаро Гаттузо
Антонио Кассано
Тотализатор

"Аталанта" - "Милан"
Серия А
08.01.2012 17:00 МСК
Стадион «Атлети Адзурри»

Сделать прогноз!

Победители конкурсов

Тотализатор сезона 2010/2011
1. Gustav
2. Dzuacky
3. Prince27

Тотализатор I круг сезона 2009/2010
1. Ambrosini
2. CMPunk

Тотализатор II круг сезона 2009/2010
1. itsiam
2. Ambrosini
3. DartViper

Конкурс "Наши фотографии"
1. CMPunk
2. Dzuacky

Фотографии



Опрос

Фергюсон – 25 лет, Венгер – 15, Аллегри - …?
Всего ответов: 92
Блоги
Наши комментарии
roni
Во Ноч правильно говорит! Еще Анчи говорил что в Италии не так относятся к футболу как в Англии и это большая проблема для Итальянского футбола. В Италии слишком пекутся за результат! А в Англии просто получают удовольствие, там жаждут зрелища!)

ronaldo33
мы всегда с вами

roni
Вот ждем... Похоже Богда зассал и не сможет поднять сайт.

Markusinho
Ну как там продвигаются дела с переходом?

Dan4ik
Да. Попросил его зайти сюда, а ответа нет. Что же, на днях займусь тогда переходом на россонери.ру. Пусть пока еще объявление побудет... Очень жаль sad

roni
Богдан не уверен что ли в своих силах. Наверное придется принять первоначальное предложение.

Maldini
Да всё отлично. Отдыхаю. Вот только погода не радует. В последнее время одни дожди. Удачи на турнире! smile

Dan4ik
Да, было. Хотел встретиться с ребятами на Евро. Жаль, что это не осуществилось.

Dan4ik
Попросил его зарегистрироваться и написать здесь, но что-то тихо пока smile

M@ver1CI{
"Может, через н-лет, когда мы будем самым крутым русскоязычным сайтов в Интернете, устроим большой сбор"

год назад это было реально...

Markusinho
Точняк , подождем его ответа .

Markusinho
Привет , у меня все ок , скоро с командой в 3 дневный турнир поедем , будум жить у моря , красота ))
Сам как?

Dan4ik
Если только за очень дешево, а если нет, пусть играет в своем клубе мечты, как он и хотел.

ronaldo33
во всем виноват берл как можно было отпустить силву

Мини-чат
Статистика


Rambler's Top100


Вверх