Среда, 24.04.2024 | Benvenuto, Гость!



ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНИЕ! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всякая всячина » Офф-топик обычный » ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНИЕ!
ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНИЕ!
GustavДата: Вторник, 08.03.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Gustav
Фанат [II ранг]
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Награды: 6
Репутация: 110
Отошёл
Сегодня на сайте случился принеприятнейший конфликт, причём на нескольких почвах одновременно : расовой, религиозной, национальной и языковой, а также поднялась дискредитирующая тема о музыкальных вкусах. Не хочу, чтобы вы сочли это за ультиматум, но вышеперечисленные обстоятельства идут вразрез с моими взглядами и не позволяют остаться на сайте во избежания потенциальных конфликтов, вызванных подобной резонансной тематикой. Я останусь на сайте лишь в том случае, если вы пойдёте мне на встречу и не будете подымать вышеперечисленные темы, чтобы не задевать за живое людей с другим образом мышления, другим образом мироздания и исключительными музыкальными предпочтениями. Спасибо

 
Dan4ikДата: Вторник, 08.03.2011, 21:44 | Сообщение # 2
Dan4ik
Фанат со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Награды: 19
Репутация: 103
Отошёл
Andrea, думаю, от лица многих ребят скажу, что те видео клипы, которые ты скинул на форуме, очень далеки от нас, если не сказать больше. Грубо говоря, для меня это "редиска")) Не в обиду.

У меня есть определенные религиозные взгляды, так что когда ты начал эти свои сатанинские лозунги кричать, это было уже чересчур! Пойми это!

Мы не будем навязывать свою музыку, а ты более аккуратно показывай нам свои предпочтения)

А насчет межнационального конфликта считаю, что Маверик должен извиниться, и больше мы НЕ ДОЛЖНЫ трогать эту деликатную тему. Прошу вас. Пусть все останутся при своем, но держите это при себе.

Andrea, надеюсь, ты понял мою позицию.


 
M@ver1CI{Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:46 | Сообщение # 3
Рядовой болельщик [V ранг]
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 14
Отошёл
а я люблю редиску...



One love...
 
MarkusinhoДата: Вторник, 08.03.2011, 21:50 | Сообщение # 4
Фанат со стажем
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 67
Отошёл
M@ver1CI{, Dan4ik, Andrea, все забыли,проехали все должо быть как было до этого! smile happy wink

¸.¤*¨¨*¤.¸¸...¸.¤*¨¨*¤.
\¸....¤.FORZA MILAN.¤*¨*¤.
.\¸.¤*¨¨*¤.¸¸.¸.¤*¨¨*¤.
..\
☻/
.▌
/ \
 
MaldiniДата: Вторник, 08.03.2011, 22:10 | Сообщение # 5
Maldini
НАСТОЯЩИЙ ROSSONERI
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Награды: 6
Репутация: 100
Отошёл
Солидарен с Маркусом! Не надо никуда уходить) Давайте просто это всё забудем и будем жить дальше!


 
GustavДата: Вторник, 08.03.2011, 22:47 | Сообщение # 6
Gustav
Фанат [II ранг]
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Награды: 6
Репутация: 110
Отошёл
о Господи, Дан! это не был сатанинский лозунг! ну если ты не знаешь что это такое, зачем делать априорный вывод? и вообще, то было сказано в шутливой форме. я даже смеющиеся смайликики поставил!

ну вы меня так и не поняли!


 
GustavДата: Вторник, 08.03.2011, 22:49 | Сообщение # 7
Gustav
Фанат [II ранг]
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Награды: 6
Репутация: 110
Отошёл
markusinho, R80, ребята, я вас глубоко уважаю, но так тоже не делается, вот мир и всё, не разобравшись в проблеме. я хочу сначала до всех достучаться, чтобы все всё поняли. чтобы я был в конце концов услышан, понимаете меня? надеюсь

 
MarkusinhoДата: Вторник, 08.03.2011, 22:50 | Сообщение # 8
Фанат со стажем
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 67
Отошёл
Andrea, понемаю happy

¸.¤*¨¨*¤.¸¸...¸.¤*¨¨*¤.
\¸....¤.FORZA MILAN.¤*¨*¤.
.\¸.¤*¨¨*¤.¸¸.¸.¤*¨¨*¤.
..\
☻/
.▌
/ \
 
GustavДата: Среда, 09.03.2011, 01:38 | Сообщение # 9
Gustav
Фанат [II ранг]
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Награды: 6
Репутация: 110
Отошёл
Dan4ik, знаешь, Дан. я тут сижу сейчас на сайте. а вы все в офф-лайне. спите. я вот что скажу. скажу, почти то, что уже говорил. ты очень умён. умён не по годам. но всё таки у тебя ещё не достаточно жизненного опыта, который в свою очередь есть у меня. и иногда ты поступаешь хоть и правильно, во что бы то ни стало сглаживаешь конфликты, потому что ты администратор сайта, ты обязан это делать, он же всё таки тебе небезразличен, но всё таки у тебя ещё пока нет чувства такта. да, ты нетактичен. и в основном поступаешь только так как выгодно именно тебе. то есть идёшь сознательно на такие шаги, после которых я, например, чувствую себя неловко. ты хоть и толковый парень, но бестактный. ты не соизмеряешь своё поведение с моими чувствами и поступками. вот я создал тему, в которой неприкрыто на кое-что намекнул. а ты в свою очередь вместо того чтобы согласиться уже в конце концов со мной всё равно принципиально отказываешься это делать! и опять напоминаешь всем, что я якобы вёл себя аморально. зачем это делать? я похож на аморального человека? может быть я говорю какие-то абсурдные и глупые вещи? так по вашему?

почему вы до такой степени принципиальны, что не можете себе ни единого раза со мной согласиться!? за что вы ко мне так относитесь? что я вам плохого сделал? может я кого-то из вас обидел и вы держите на меня зуб!? я ничего не понимаю!

постфактум : ребята, прочитайте "Ревизор" Гоголя. кто ещё не прочитал - обязательно прочитайте. прямо сегодня начните.

и напоследок процитирую отрывок из моей любимой комедии Грибоедова "Горе от ума" :

А судьи кто? за древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен очаковских и покоренья Крыма


 
KillerДата: Среда, 09.03.2011, 10:17 | Сообщение # 10
Рядовой болельщик [III ранг]
Группа: Новички
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 6
Отошёл
ты просто НАпугал всех Своими предпочтениями в музыке...ну невозМожно такое слушать и тем более смотреть...От сюда создается впечатление что ты немного психически не уравновешенный...(без обид)

А Мое отношение к тебе ... - безразличное .. и я честно не пойму Как Дан... мог поставить тебя Администратором этого сайта.. хмм.. но противоречить ему я не собираюсь...

 
Prince27Дата: Среда, 09.03.2011, 10:45 | Сообщение # 11
Фанат [I ранг]
Группа: Журналисты
Сообщений: 327
Награды: 1
Репутация: 47
Отошёл
Killer, мне тоже кажется, что такие песни и клипы смотрят и слушают психически больные люди, но я тебе скажу, что он на админа наработал, он делает много для сайта и он заслуженно администратор сайта



«Футбольный клуб, за который ты по-настоящему болеешь - это одна из немногих вещей в жизни, которые вправду бывают навсегда» ©
 
acmilan_4ever_in_my_heartДата: Среда, 09.03.2011, 13:41 | Сообщение # 12
Рядовой болельщик [III ранг]
Группа: Фанаты
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 12
Отошёл
думаю излишняя начитанность не всегда в пользу, то что ты прочитал в этих произведениях, сводит тебя с ума!=)))) отсюда простой вывод: лучше не читать всякую всячину типу ревизора до 18 лет, а потом когда твоя психика полностью сформируется можно и прочесть для интереса)

milan per sempre nel mio cuore!
 
MaldiniДата: Среда, 09.03.2011, 14:51 | Сообщение # 13
Maldini
НАСТОЯЩИЙ ROSSONERI
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Награды: 6
Репутация: 100
Отошёл
Killer, может тебя админом назначить? Извини,но у тебя слишком много претензий. Ты бы лучше помогал с сайтом,а не рассуждал, кого надо назначать администратором,а кого не надо(без обид)
Guri, если человеку нравится этот жанр музыки,то почему он психически больной? Согласись,это неправильно.
acmilan_4ever_in_my_heart, а ты вообще читаешь?Такую чушь написал...

Так! Вот что я хочу сказать. Давайте больше не будем касаться этих тем.Мне надоело это! Ещё раз повторюсь,здесь фан-сайт Милана! Очень вас прошу! Надеюсь вы понимаете это! Спасибо.



 
MarkusinhoДата: Среда, 09.03.2011, 15:09 | Сообщение # 14
Фанат со стажем
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 67
Отошёл
R80, согласен!То что человеку нравится такая мызика незначит что он ненормальный просто ему нравится!Так что примем все как есть!

¸.¤*¨¨*¤.¸¸...¸.¤*¨¨*¤.
\¸....¤.FORZA MILAN.¤*¨*¤.
.\¸.¤*¨¨*¤.¸¸.¸.¤*¨¨*¤.
..\
☻/
.▌
/ \
 
GustavДата: Среда, 09.03.2011, 15:27 | Сообщение # 15
Gustav
Фанат [II ранг]
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Награды: 6
Репутация: 110
Отошёл
Killer, тебя комментировать нет смысла. твои высказывания даже не достойны внимания

во-первых это был стёб и нельзя сказать, что я слушаю такую музыку. когда я был в тинейджерском возрасте и страдал юношеским максимализмом - слушал. да, слушал. и мне нравилась. но сейчас у меня более зрелый музыкальный вкус. я слушаю блюз, джаз, классику, особенно итальянскую 20-го века. так что не вам меня судить, особенно о моих музыкальных предпочтениях. а на счёт моей психики - тем более не вам меня судить, вы что, психиатры? уверен, что в психологии я куда лучше тебя, Killer разбираюсь, у меня в университете есть хотя бы такой предмет. так что в 3-й раз повторю, не тебе меня учить!

acmilan_4ever_in_my_heart, а то что ты написал меня вообще убило. от кого, но от тебя такого не ожидал. у тебя есть такой предмет как Русская литература? да и ладно, даже если бы не было. но это стыдно не знать! Ревизор это классика русской литературы, она обязательна к прочтению во всех школьных программах! это же Гоголь! и никогда больше не смейте причитать за то, что я люблю литературу

markusinho, R80, ребята, спасибо за поддержку. она мне сейчас нужна как никогда


 
GustavДата: Среда, 09.03.2011, 16:04 | Сообщение # 16
Gustav
Фанат [II ранг]
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Награды: 6
Репутация: 110
Отошёл
ещё раз хочу до всех достучаться. не провоцирую я конфликты. я просто хочу добиться справедливости, правды, истины в конце концов, а мне некоторые просто вставляют палки в колёса и не хотят меня даже услышать!

я не могу заниматься полноценной администраторской деятельностью в таком состоянии. состоянии фрустрации. хочу быть услышанным, а главное понятым. а меня либо отказываются услышать, либо просто не могут


 
MILANAREKДата: Среда, 09.03.2011, 16:27 | Сообщение # 17
Рядовой болельщик [V ранг]
Группа: Журналисты
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 50
Отошёл
Andrea, slushai to shto tebe nravit'sya, inogda ya toje slushayu jazz blues,i vsyakoe takoe i ne nado abrashat' vnimanie na neadekvatnix lyudei dont , katorie paseshayut sait v niddelu 2-3 raza i ne znayut kakuyu rabotu ti vipalnyaesh na saite

Выше Миланa только небо

По сравнению с Миланом - все остальное ерунда



Сообщение отредактировал MILANAREK - Среда, 09.03.2011, 16:27
 
GustavДата: Среда, 09.03.2011, 16:35 | Сообщение # 18
Gustav
Фанат [II ранг]
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Награды: 6
Репутация: 110
Отошёл
MILANAREK, спасибо и тебе, Нарек. вот наконец-то появляются люди чётко понимающие ситуацию

 
Dan4ikДата: Среда, 09.03.2011, 16:39 | Сообщение # 19
Dan4ik
Фанат со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Награды: 19
Репутация: 103
Отошёл
Andrea, я проигнорирую твое сообщение. И в ответ на это

Quote (Andrea)
ты в свою очередь вместо того чтобы согласиться уже в конце концов со мной всё равно принципиально отказываешься это делать! и опять напоминаешь всем, что я якобы вёл себя аморально. зачем это делать?

только процитирую:

Quote (Andrea)
хочу сначала до всех достучаться, чтобы все всё поняли

*В этом случае "до тебя".


 
M@ver1CI{Дата: Среда, 09.03.2011, 16:49 | Сообщение # 20
Рядовой болельщик [V ранг]
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 14
Отошёл
Я молчу или мне коммент оставить?? (а то потом начнете не меня)



One love...
 
Форум » Всякая всячина » Офф-топик обычный » ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНИЕ!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика форума
Последние ответыГорячие темы
- ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНИЕ! (21)
- Наши фотографии (64)
- "Милан" - "Наполи" [5.02.12] (3)
- "Новара" - "Милан" [22.01.12] (4)
- Милан - Новара [18.01.12] (4)
- Милан Интер [15.01.12] (6)
- Рейтинг тотализатора (156)
- Аталанта - Милан [08.01.12] (5)
- Милан - Сиена [17.12.11] (6)
- Виктория - Милан [6.12.11] (11)
- Дженоа - Милан [2.12.11] (5)
- Беседка (84)
- Угадываем футболистов по фото (950)
- Какой жанр музыки вы слушаете? (203)
- Рейтинг тотализатора (156)
- Выбери одного (103)
- Ваш любимый фильм (86)
- Беседка (84)
- Наши фотографии (64)
- Игра на фамилии футболистов Милана (60)
- Как вы начали болеть за Милан? (49)
- Чезена - Милан [11.09.10] (45)
- Чего не хватает нашему фан-сайту? (44)
- Pro Evolution Soccer 2010 (43)


Лига Чемпионов
Групповой этап Лиги Чемпионов 2010/2011
Кубок Италии
1/8 финала Кубка Италии 2010/2011
Гол + пас
Указаны голы и голевые пасы. Первая цифра - голы в Серии А, в скобочках - голы в Лиге Чемпионов, а за слэшем - голевые передачи игрока во всех турнирах
Предупреждения
Указаны желтые и красные карточки. Первая цифра - ж.к. в Серии А и Кубке Италии, в скобочках - ж.к. в Лиге Чемпионов, а за слэшем - красные карточки игрока во всех турнирах
Дни рождения

Альберто Палоски
4 января 1990

Следующий: Микеланджело Альбертацци
(7 января 1991)
Предыдущий: Маттео Дармиан
(2 декабря 1989)

Травмы
Матье Фламини
Дженнаро Гаттузо
Антонио Кассано
Тотализатор

"Аталанта" - "Милан"
Серия А
08.01.2012 17:00 МСК
Стадион «Атлети Адзурри»

Сделать прогноз!

Победители конкурсов

Тотализатор сезона 2010/2011
1. Gustav
2. Dzuacky
3. Prince27

Тотализатор I круг сезона 2009/2010
1. Ambrosini
2. CMPunk

Тотализатор II круг сезона 2009/2010
1. itsiam
2. Ambrosini
3. DartViper

Конкурс "Наши фотографии"
1. CMPunk
2. Dzuacky

Фотографии



Опрос

Кто он, мистер Аллегри?
Всего ответов: 59
Блоги
Наши комментарии
roni
Во Ноч правильно говорит! Еще Анчи говорил что в Италии не так относятся к футболу как в Англии и это большая проблема для Итальянского футбола. В Италии слишком пекутся за результат! А в Англии просто получают удовольствие, там жаждут зрелища!)

ronaldo33
мы всегда с вами

roni
Вот ждем... Похоже Богда зассал и не сможет поднять сайт.

Markusinho
Ну как там продвигаются дела с переходом?

Dan4ik
Да. Попросил его зайти сюда, а ответа нет. Что же, на днях займусь тогда переходом на россонери.ру. Пусть пока еще объявление побудет... Очень жаль sad

roni
Богдан не уверен что ли в своих силах. Наверное придется принять первоначальное предложение.

Maldini
Да всё отлично. Отдыхаю. Вот только погода не радует. В последнее время одни дожди. Удачи на турнире! smile

Dan4ik
Да, было. Хотел встретиться с ребятами на Евро. Жаль, что это не осуществилось.

Dan4ik
Попросил его зарегистрироваться и написать здесь, но что-то тихо пока smile

M@ver1CI{
"Может, через н-лет, когда мы будем самым крутым русскоязычным сайтов в Интернете, устроим большой сбор"

год назад это было реально...

Markusinho
Точняк , подождем его ответа .

Markusinho
Привет , у меня все ок , скоро с командой в 3 дневный турнир поедем , будум жить у моря , красота ))
Сам как?

Dan4ik
Если только за очень дешево, а если нет, пусть играет в своем клубе мечты, как он и хотел.

ronaldo33
во всем виноват берл как можно было отпустить силву

Мини-чат
Статистика


Rambler's Top100


Вверх