Пятница, 29.03.2024 | Benvenuto, Гость!



Были ли вы на матчах? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о "Милане" » Forza Rossoneri! » Были ли вы на матчах? (Рассказываем)
Были ли вы на матчах?
M@ver1CI{Дата: Суббота, 12.03.2011, 18:32 | Сообщение # 1
Рядовой болельщик [V ранг]
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 14
Отошёл
Недавно был матч Динамо Киев - Манчестер Сити на который ездил наш всеми любимый Andrea. Так вот, я думаю не он один был на матчах больших команд. Я, к примеру, ездил на Зенит - Сибирь. Так вот давайте делиться впечатлениями о матчах на которых присутствовали лично. Ведь это совсем другие эмоции, нежели смотреть все действия на экране. happy
Начну ,пожалуй, я. happy

Зенит - Сибирь. 07.11.10.

Когда Новосибирская Сибирь вышла в Премьер-Лигу, мы(я и мои друзья) смекнули, что это реальный шанс без заморочек съездить на настоящий, не побоюсь этого слова, большой футбол. Я живу в небольшом городке и самым ближним городом, в котором играет представитель Премьерки для нас был Томск. От моего города(Белово) до Томска 300 с лишним километров(или даже 400). Вобщем на машине туда ехать не слишком удобно, поезда ходят по ночам, а остановиться нам там негде. sad А вот до Новосибирска ехать относительно не далеко, со средней скоростью часа 3...4 максимум. smile Мы долго решали на какой матч поедем(если честно я вообще не верил, что все-таки соберемся). И вот, в один прекрасный день, один из моих друзей(Вова, болельщик Зенита) скинул мне смс с вопросом с кем следующий матч играет Зенит. Я зашел на Евроспорт, чтобы узнать это, открыл календарь игр и...и увидел, что через 2 игры Зенит приезжает в Новосибирск! Я написал об этом Вове...Вот так все и началось. biggrin Мы купили билеты через интернет(я честно боялся, что нас обманут). Когда мы их распечатали и держали в руках...я даже не могу словами передать этого восторга! Вобщем мы были счастливы! biggrin

И вот наконец день игры, мы(я, Вова, Кирилл и Саня) собрались во дворе у Сани, сели в машину и поехали. Дорога к матчу пролетела весело и незаметно. biggrin

И вот мы в Новосибирске! Первым делом пошли конечно же на стадион.
Он сравнительно не большой, но ведь это стадион команды, играющей в Премьер-Лиге. biggrin

До матча было еще далеко и мы решили прогуляться по городу. Новосибирск очень крупный город(если кто не знает, то больше него в России только Москва и Санкт-Питербург). Мы даже чуть-чуть не заблудились. happy

И вот наконец матч. Мы прошли фэйс-контроль и заняли свои места.
Команды еще только разминаются, но на стадионе уже творится что-то невераятное.

Когда играки заходили в подтребунное помещение, я успел сделать пару снимков biggrin (Т.к. футболисты туда пробегали многие фотографии смазались, поэтому выложу только парочку sad )

Вот тут Вова с Кирей крикнули "Славян Малафеев" happy

По дороге мы боялись, что сиграют с небольшим количеством забитых мячей, но уже на первой минуте все наши опосения испарились. Сибирь, оутсайдер чемпионата(как ни прискорбно), забила лидеру турнирной таблицы уже на ПЕРВОЙ минуте. Весь стадион "взорвался" криками радостных болельщиков, в том числе и я радовался. happy Какаво же было наше удивление, когда на ПЯТОЙ минуте встречи Новосибирцы забили второй мяч в ворота гостей. Но все знают, что выигрывает тот, кто продолжает играть и еще до перерыва Питерцы сравняли счет. sad А во втором тайме забили еще 3 мяча. В итоге 2-5 Зенит победил.

Во Время матча было много забавных эпизодов. biggrin К примеру, мои друзья, Киря и Вова, сидя среди болельщиков Сибири, пытались в двоем перекричать несколько тысяч болельщиков хозяев. biggrin Или когда в фанатском секторе гостей, питерские ребята оголили торс, женщина, сидящяя сзади нас подстегнула Вову(ярого фаната Зенита), мол ему слабо сделать как они. biggrin

Ближе к концу матча, мы были немного ошеломлены тем, что в метре от нас по лестнице вверх прошли Хусти и Файзулин! Ну сначала нас не пустили в тот сектор, но потом все же мы туда прорвались. happy

В конце матча, все как обычно рвались получить автографы. Ну и конечно же мы в их числе. biggrin К сожалению, расписаться вышел только Анюков.

Вобщем как-то так. biggrin Думаю Вы поддержите мое начинание и дополните этот раздел своими историями. happy

С уважением, M@ver1CI{!

Прикрепления: 9418972.jpg (141.3 Kb) · 2385846.jpg (201.9 Kb) · 4024084.jpg (141.9 Kb) · 1087865.jpg (271.4 Kb) · 8246144.jpg (225.9 Kb) · 5679785.jpg (182.1 Kb) · 2896801.jpg (230.6 Kb) · 7810993.jpg (189.5 Kb) · 1882265.jpg (74.3 Kb) · 2169815.jpg (76.9 Kb)




One love...


Сообщение отредактировал M@ver1CI{ - Суббота, 12.03.2011, 18:55
 
MarkusinhoДата: Суббота, 12.03.2011, 19:16 | Сообщение # 2
Фанат со стажем
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 67
Отошёл
Ну я был на одном футбольном матче Лиги Европы между немецкой Гертой и Вентспилсом!Хоть в том матче Вентспилс и вел в игре но они проиграли!Масса моментов было упущено!но зато я сфоткался с бывшым игроком сборной Латвии!Может знает кто Эрик Пелцис!

позже фотки залью!

перед началом игры

в разгаре матча))) (фотка ужасная вышла)

я с бывшим игроком сборной Латвии (Эрик Пелцис)

трибуны еще полу пустые)

Прикрепления: 0993897.png (556.0 Kb) · 4459806.png (703.9 Kb) · 1821225.png (741.8 Kb) · 3610807.png (668.6 Kb)


¸.¤*¨¨*¤.¸¸...¸.¤*¨¨*¤.
\¸....¤.FORZA MILAN.¤*¨*¤.
.\¸.¤*¨¨*¤.¸¸.¸.¤*¨¨*¤.
..\
☻/
.▌
/ \


Сообщение отредактировал markusinho - Воскресенье, 13.03.2011, 12:25
 
M@ver1CI{Дата: Суббота, 12.03.2011, 19:18 | Сообщение # 3
Рядовой болельщик [V ранг]
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 14
Отошёл
давай)) Рассказывайте подробнее) )



One love...
 
Dan4ikДата: Суббота, 12.03.2011, 20:35 | Сообщение # 4
Dan4ik
Фанат со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Награды: 19
Репутация: 103
Отошёл
M@ver1CI{, отличная, просто суперская идея. Молодец! Хорошая тема. Надеюсь, народ поддержит. Андрей скоро должен залить фотки)

К сожалению, не могу поделиться ничем. Не был ни на каких матчах. Живу, так сказать, в провинции, да и футбольных команд высшего уровня тут мало) Ближайшая - одесский Черноморец. Надо будет попробовать на каникулах съездить на их матч)

Надеюсь, что другие пользователи, с опытом посещения игр, продолжат тему.


 
Prince27Дата: Суббота, 12.03.2011, 21:28 | Сообщение # 5
Фанат [I ранг]
Группа: Журналисты
Сообщений: 327
Награды: 1
Репутация: 47
Отошёл
На матчах я тоже к сожелению не был (( Но был на тренировках Спартака-Нальчика, Терека и Волги НН. Надеюсь когда в следущий раз приедет Терек сфоткаться с Гуллитом )))



«Футбольный клуб, за который ты по-настоящему болеешь - это одна из немногих вещей в жизни, которые вправду бывают навсегда» ©
 
MaldiniДата: Суббота, 12.03.2011, 22:30 | Сообщение # 6
Maldini
НАСТОЯЩИЙ ROSSONERI
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Награды: 6
Репутация: 100
Отошёл
Не был на матчах( Но мечтаю побывать на Сан-Сиро... happy


 
GustavДата: Воскресенье, 13.03.2011, 02:03 | Сообщение # 7
Gustav
Фанат [II ранг]
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Награды: 6
Репутация: 110
Отошёл
Ну.. собсна, как уже упомянули, я недавно ездил в Киев на матч Динамо - Манчестер Сити. Такой увлекательной истории как у M@ver1CI{'а к сожалению не будет, хоть это и был awesome матч. Обещал залить фотки. Вот они :

это где-то за полчаса до матча :

команды вышли на поле :

игра в самом разгаре :

в тот вечер был полный аншлаг. трибуны были забиты до отказа. ни единого свободного места! динамовские ультрасы кричали : "ФЛАГ НАШ БЕЛО-ГОЛУБОЙ, ДИНАМО КИЕВ, МЫ С ТОБОЙ!" ; "МАНЧЕСТЕР СИТИ, Х** СОСИТЕ!" ))))

1:0!!!

Манчестер Сити идёт разводить к центру поля после гола Шевы :

динамовцы вышли на 2-й тайм и ждут игроков Ман Сити :

2:0!!!

Шева и ко идут благодарить болельщиков за поддержку после успеха с англичанами. кстати, как видите, подошли как раз к моему сектору ))

в этот момент я крикнул Шеве (он одел на себя пальто после замены в конце матча) "Шева, ты лучший!", а он как раз уже как бы закончил хлопать, но услышав, снова поднял руки вверх и поблагодарил ещё одного болельщика и так ещё пару раз только с другими секторами! ))) от у них лояльное отношение к болельщикам )

эпилог:
))
если киевские динамовцы смогут пройти Ман Сити, то я сделаю всё, чтобы снова поехать на очередной еврокубковый матч Динамо! а позднее планирую ещё с одногрупницей съездить, можно даже на обычный матч чемпионата Украины. я как показал им фотки и видео с цифровика, сразу появились уже добровольцы поехать вместе со мной в следующий раз на футбол ))) на засыпку скажу, что билеты на Лигу Чемпионов стоят от 50 до 200 гривен. в зависимости от комфортности обзора сектора. я купил за 150. а на матчи чемпионата Украины вообще от 20 до 50! цены очень доступные )) теперь, надеюсь, буду часто ездить )

Прикрепления: 8922679.jpg (60.0 Kb) · 9866424.jpg (60.0 Kb) · 1185913.jpg (61.0 Kb) · 5923331.jpg (82.3 Kb) · 6381386.jpg (20.7 Kb) · 0410760.jpg (49.2 Kb) · 1486254.jpg (52.6 Kb) · 7879115.jpg (17.4 Kb) · 4333491.jpg (61.2 Kb) · 6451115.jpg (64.0 Kb)


 
MILANAREKДата: Воскресенье, 13.03.2011, 02:16 | Сообщение # 8
Рядовой болельщик [V ранг]
Группа: Журналисты
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 50
Отошёл
Cherez neskol'ko dnei skinu fotki s matcha Armenia-Russia

nu ya bil na matchax okolo 10 raz,pasledni iz nix Armenia-Andorra 4-0
ya sidel s fun clubom,ves' match stayali i peli hands laugh booze


Выше Миланa только небо

По сравнению с Миланом - все остальное ерунда

 
Dan4ikДата: Вторник, 15.03.2011, 07:08 | Сообщение # 9
Dan4ik
Фанат со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Награды: 19
Репутация: 103
Отошёл
MILANAREK, наверное, классная обстановка там)

Andrea, хорошие фотки. Цены доступные) ПОнравилась кричалка фанатов Динамо))


 
acmilan_4ever_in_my_heartДата: Вторник, 15.03.2011, 18:09 | Сообщение # 10
Рядовой болельщик [III ранг]
Группа: Фанаты
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 12
Отошёл
у меня дядя лет 7 уже ездит на финалы лиги чемпионов (начиная со стамбульского супер-финала по-моему) а меня с собой взять никак не догодается, а мне как то говорить ему стыдновато что-ли=))) эххх, надеюсь в следующем году милан выйдет в финал и его осенит меня взять с собой)))))
а так, тожу хочу сходить на какие нибудь игры нашей сборной, ну или на матч лиги европы с участием команды из СНГ)))


milan per sempre nel mio cuore!
 
Dan4ikДата: Вторник, 15.03.2011, 19:42 | Сообщение # 11
Dan4ik
Фанат со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Награды: 19
Репутация: 103
Отошёл
acmilan_4ever_in_my_heart, класс. и сколько он обычно тратит на билет, и вообще на поездку?

 
Форум » Форум о "Милане" » Forza Rossoneri! » Были ли вы на матчах? (Рассказываем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика форума
Последние ответыГорячие темы
- ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНИЕ! (21)
- Наши фотографии (64)
- "Милан" - "Наполи" [5.02.12] (3)
- "Новара" - "Милан" [22.01.12] (4)
- Милан - Новара [18.01.12] (4)
- Милан Интер [15.01.12] (6)
- Рейтинг тотализатора (156)
- Аталанта - Милан [08.01.12] (5)
- Милан - Сиена [17.12.11] (6)
- Виктория - Милан [6.12.11] (11)
- Дженоа - Милан [2.12.11] (5)
- Беседка (84)
- Угадываем футболистов по фото (950)
- Какой жанр музыки вы слушаете? (203)
- Рейтинг тотализатора (156)
- Выбери одного (103)
- Ваш любимый фильм (86)
- Беседка (84)
- Наши фотографии (64)
- Игра на фамилии футболистов Милана (60)
- Как вы начали болеть за Милан? (49)
- Чезена - Милан [11.09.10] (45)
- Чего не хватает нашему фан-сайту? (44)
- Pro Evolution Soccer 2010 (43)


Лига Чемпионов
Групповой этап Лиги Чемпионов 2010/2011
Кубок Италии
1/8 финала Кубка Италии 2010/2011
Гол + пас
Указаны голы и голевые пасы. Первая цифра - голы в Серии А, в скобочках - голы в Лиге Чемпионов, а за слэшем - голевые передачи игрока во всех турнирах
Предупреждения
Указаны желтые и красные карточки. Первая цифра - ж.к. в Серии А и Кубке Италии, в скобочках - ж.к. в Лиге Чемпионов, а за слэшем - красные карточки игрока во всех турнирах
Дни рождения

Альберто Палоски
4 января 1990

Следующий: Микеланджело Альбертацци
(7 января 1991)
Предыдущий: Маттео Дармиан
(2 декабря 1989)

Травмы
Матье Фламини
Дженнаро Гаттузо
Антонио Кассано
Тотализатор

"Аталанта" - "Милан"
Серия А
08.01.2012 17:00 МСК
Стадион «Атлети Адзурри»

Сделать прогноз!

Победители конкурсов

Тотализатор сезона 2010/2011
1. Gustav
2. Dzuacky
3. Prince27

Тотализатор I круг сезона 2009/2010
1. Ambrosini
2. CMPunk

Тотализатор II круг сезона 2009/2010
1. itsiam
2. Ambrosini
3. DartViper

Конкурс "Наши фотографии"
1. CMPunk
2. Dzuacky

Фотографии



Опрос

Кто должен занять позицию треквартисты?
Всего ответов: 88
Блоги
Наши комментарии
roni
Во Ноч правильно говорит! Еще Анчи говорил что в Италии не так относятся к футболу как в Англии и это большая проблема для Итальянского футбола. В Италии слишком пекутся за результат! А в Англии просто получают удовольствие, там жаждут зрелища!)

ronaldo33
мы всегда с вами

roni
Вот ждем... Похоже Богда зассал и не сможет поднять сайт.

Markusinho
Ну как там продвигаются дела с переходом?

Dan4ik
Да. Попросил его зайти сюда, а ответа нет. Что же, на днях займусь тогда переходом на россонери.ру. Пусть пока еще объявление побудет... Очень жаль sad

roni
Богдан не уверен что ли в своих силах. Наверное придется принять первоначальное предложение.

Maldini
Да всё отлично. Отдыхаю. Вот только погода не радует. В последнее время одни дожди. Удачи на турнире! smile

Dan4ik
Да, было. Хотел встретиться с ребятами на Евро. Жаль, что это не осуществилось.

Dan4ik
Попросил его зарегистрироваться и написать здесь, но что-то тихо пока smile

M@ver1CI{
"Может, через н-лет, когда мы будем самым крутым русскоязычным сайтов в Интернете, устроим большой сбор"

год назад это было реально...

Markusinho
Точняк , подождем его ответа .

Markusinho
Привет , у меня все ок , скоро с командой в 3 дневный турнир поедем , будум жить у моря , красота ))
Сам как?

Dan4ik
Если только за очень дешево, а если нет, пусть играет в своем клубе мечты, как он и хотел.

ronaldo33
во всем виноват берл как можно было отпустить силву

Мини-чат
Статистика


Rambler's Top100


Вверх